It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
25.05.2015 09:43

NASA: на Марсе заснято загадочное существо

NASA: на Марсе заснято загадочное существо [25.05.2015 09:43]

Сенсационную новость передают зарубежные СМИ указывая на неназванный источник в NASA. Марсоход Opportunity зафиксировал на поверхности Красной планеты неизвестное загадочное разработку. Оно передвигается на 4 лапах.



на каком-то из фотографий, полученных NASA с марсохода Opportunity, Уфологи сумели рассмотреть примечательный момент. По их видению, на Фото изображен уполномоченный местной фауны. Проанализировав составные части, профессионалы пришли к выводу, что обнаружено живое разработку. Как на�� говорят Эксперты NASA, четвероногое разработку внешне чрезвычайно похоже на животное, хотя и имеет не буквально обычный для на�� вид. Но большинство на��чные работники думают, ведь это не что иное, Как обыкновенная тень от камней. Как сообщается, очередной повод для рассуждения про то есть ли жизнь на Марсе.



Припомним, что на минувшей декаде в сети интернет возникли фотографии с иного марсохода - Curiosity, которые шокировали на��еление. Специалисты рассмотрели на Фото что-то, чрезвычайно на��оминающее скелет рептилии. Правда, на��ерняка вычислить, что изображено на снимке, трудно, потому что Часть внеземных " останков " утоплена в грунт.



Фото неизвестного создания, сделанная на Марсе, уже вызвала в сети интернет много споров. Часть пользователей считают снимок не больше чем чем фотошопом, а Часть убеждена, ведь это не больше чем чем специфичная выкладка камней. Если же на Фото в реальности мертвое разработку, то остается загадкой то, Как Оно попало на необитаемую планету. Уфологи и палеонтологи часто делают оглушительные заявления на базе Фото c Марса. Так, в на��але февраля 2015 года Эксперты рассмотрели на снимках, произведенных марсоходом, Фото динозавра. В на��але декабря 2014 года Уфологи увидели на кадрах, присланных NASA, юрту внеземных кочевников.

366416
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!