It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.10.2006 13:39

Народный избранник государственной думы Зяблицев подал в суд на своего коллегу и обидчика Ройзмана за избиение в прямом эфире

Народный избранник государственной думы Зяблицев подал в суд на своего коллегу и обидчика Ройзмана за избиение в прямом эфире [05.10.2006 13:39]

Народный избранник Государственной Думы Евгений Зяблицев подал сообщение в Милицию на своего коллегу Евгения Ройзмана После драки между ними в эфире " Радио Урала " Свердловской Государственной телерадиокомпании (СГТРК).

про это в четверг за��вили в Октябрьском РУВД Екатеринбурга.

" в среду Зяблицев обратился в дежурную часть Октябрьского РУВД Екатеринбурга с за��влением про то, что в этот день около 13: 30 местного времени в помещении СГТРК на��одный избранник Государственной Думы на��ес ему побои по причине возникших неприязненных отношений ", - за��вил на��одный избранник.

Материал на��равлен в прокуратуру Октябрьского района, добавил Он. Одновременно в прокуратуре за��вили, что документы к ним До сих пор не поступили, информирует РИА " Новости ".

Как за��вили прежде на " Радио Урала ", в среду с 13: 00 До 14: 00 в рамках бесплатно предоставляемого для политической агитации времени проводились дебаты между кандидатами в на��одные избранник�� Свердловской областной Думы. В студию были приглашены несколько кандидатов, а Так же среди них два депутата Государственной Думы Евгений Зяблицев И Евгений Ройзман. Зяблицев председательствует в Свердловской ячейке партии " Родина ", а Ройзман является лидером выборного списка регионального отделения Российской партии Жизни.

происшествие произошло в тот момент, когда обсуждался за��он о за��ене льгот денежными компенсациями, за��вили на Радио. Один из депутатов выплеснул в сторону иного воду из стакана, в ответ тот бросил в оппонента стакан. Затем на��алась потасовка. Ройзман, возмущенный высказываниями оппонента, повалил его на пол, на��ес ему несколько ударов, После чего покинул студию.

Дерущихся разнимали остальные кандидаты И подоспевшая в район конфликта обеспечение безопасности телерадиокомпании, за��вил руководитель отдела. Милицию Работники Радио вызывать не стали. В результате драки повреждено оборудование студии. Прямой эфир был прекращен на несколько минут, уточнил уполномоченный радиостанции.

в четверг на пресс-конференции в Екатеринбурге на��одный избранник Ройзман изложил свою версию конфликта.

По данным Ройзмана, его привело в негодование то, что Зяблицев внес инициативу присутствовавшим прямого эфира высказать мнение о монетизации льгот, отметив при этом, что за��ена льгот денежными выплатами ударила по неимущим.

" Я был на��только поражен этим - потому что Зяблицев голосовал за за��он о монетизации льгот, И посчитал это верхом цинизма ", - сказал Ройзман. Согласно его за��влению, Он " на��авал Зяблицев�� оплеух "." Он не ожидал, что его поймают за руку ", - за��вил Ройзман.

До пресс-конференции Ройзман описал произошедшее в собственном блоге: " Вдруг во время дебатов эта водоросль с голубыми глазами совершенно от всей души говорит: за��он о монетизации льгот весьма больно ударил во всем на��елению России!- И, типа, кто из депутатов, что сделал для отмены этого за��она? Но Я то точно знаю, что Зяблицев голосовал " за "! Он тогда был в " Единой России ". Я говорю: послушайте, меня просто поражает цинизм. И Вдруг это растение хватает микрофон... Ну И все, вот Так все получилось, все сбылось. Так Он еще визжал И царапался ".

Выборы в Свердловскую областную Думу состоятся 8 октября. Ройзман возглавляет список Российской партии Жизни, Зяблицев - партии " Родина ". В облизбиркоме прокомментировали, что за��он дает возможность депутатам Государственной Думы в тоже самое время регистрироваться Как кандидат на региональных выборах. Также за��онно в случае победы на выборах в облдуму они имеют возможность отдать мандат следующим по списку .

97483
" Выдавить НАТО из Арктики ". Чем вооружат российские тяжелые крейсеры

В Тюменской области поднялся уровень воды в районе села Абатское

Такого никто не ждал. Бывший противник России не захотел от Евросоюза

Российские войска освободили село Семеновка в ДНР

В Авдеевке обнаружили захоронения мирных граждан со следами пыток

На правом берегу Днепра разрушили группу операторов беспилотных летательных аппаратов ВСУ

США разрешили операции с несколькими российскими банками для расчетов в сфере энергетики


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!