It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
10.07.2014 11:20

Народные избранники получат свою социальная сеть

Народные избранники получат свою социальная сеть [10.07.2014 11:20]

Профессиональная соцсеть возникнет для народных избранников. Аккаунты сумеют завести депутаты всех уровней и приглашенные ими Эксперты.



в государственной думе начали запуск профессиональной социальной Сети для народных избранников всех значений " Парламентский портал " в масштабах создания в РФ электронного парламента, говорят " Известия "." Сложность политической повестки требует кооперации специалистов, новая компетентная социальная сеть - в реальности инструмент для поиска своевременных решений для трудноразрешимых задач ", - ", - объявил глава рабочей группы по созданию электронного парламента, вице-спикер нижней палаты Игорь Лебедев.



Согласно его заявлению, в стране 245 тыс. Народных избранников различного уровня, которые немного консолидированы. Лебедев не сомневается, что новая площадка дает возможность не только выстроить дискуссию по любой инициативе депутата в режиме настоящего времени, но и привлечь к ней народных избранников из наиболее разных областей России.



Кроме самих народных избранников по их приглашению в данной соцсети сумеют завестиаккаунты Эксперты - адвокаты, политологи и экономисты. Обычные пользователи смогут в режиме чтения оценивать предложения и иметь возможность обсудить их в иных соцсетях.



данные о практическом статусе народных избранников будет обновляться. Ежели человек покинул собственный пост, то его аккаунт удалят, но объяснения и предложения останутся в соцсети. Помимо этого те, кто лишены, к примеру, голоса на совещаниях государственной думы, сумеют спокойно общаться в соцсети и высказывать свое мнение.



на веб-сайте учтены солидные меры предохранения от фейковых аккаунтов. В следствии громадного числа народных избранников муниципальных образований Уполномоченные власти, прежде чем завести аккаунт, обязаны будут прислать модераторам подтверждение о депутатстве: номер удостоверения, гиперссылки на официальные веб ресурсы или же индивидуальные странички в соцсетях.



депутаты всех уровней обязаны будут разместить данные о себе и собственной деятельности. Дается Кроме прочего возможность добавлять ссылки на другие соцсети, Ежели там есть свои странички.



Система поиска на веб-сайте предугадывает несколько ключевых фильтров. Все Народные избранники разбиваются на уровни: федеральный, региональный, городской. Помимо этого стоит фильтр разбивки парламентариев и экспертов по алфавиту, партии, комитету, в котором они трудятся.



у пользователей соцсети (депутатов и специалистов) будет возможность написать либо разместить на " Парламентском портале " уже готовую публикацию. Также, как обещают создатели, на вебсайте учтена интернет-агрегация, и по каждому депутату досье может автоматически обновляться в зависимости от его активности в Сети интернет.

361991
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!