It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
13.11.2015 13:50

Налоговая довела Укупника до нервного срыва

Налоговая довела Укупника до нервного срыва [13.11.2015 13:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Юрист пояснил происшествие С банкротством известного исполнителя Аркадия Укупника и заявил, Что тот в большей мере переживает. Согласно его заявлению, актер сбросил лишний вес и ушел в себя.



в настоящее время Аркадий Укупник желает подать в суд на ФНС - за клевету и урон, причиненный его деловой репутации." Это просто возмутительный случай! Мы ездили в судебные инстанции, дабы разобраться в положении. Обнаружилось, Что никакой задолженности у Укупника нет и не было. Имеет возможность быть, была задержка С платежами, но не очень заметная. Налоговая инспекция объясняет Это выходом из строя операционной системы. Что означает " поломка "? Такого не Может быть! Я склонен думать, Что, Это просто новый вид " узаконенного " рэкета от ФНС. В столице России и области - свыше сотни тыс.(Я уже не заявляю О размахе державы) индивидуальных предпринимателей. Ежели притворяться глупцом, ссылаться на сбой техники, и С каждого предпринимателя требовать наличные средства, то получится хороший навар. Согласитесь, не каждый осознает свои права и пойдет разбираться. Людям проще заплатить и забыть Это, как ужасный сон. На Это и рассчитана вся эта катавасия ", - объявил юрист Гарик Хачатуров.



Согласно его заявлению, Укупник сильно похудел и ушел в себя. Актер боится лишний раз подходить к телефонному аппарату и дико устал оправдываться перед деловыми партнерами. С корреспондентами он вообще не хочет общаться." Ребята, не дергайте меня лишний раз. Дайте время угомониться и прийти в себя..." - цитирует Аркадия Укупника " Собеседник ".



Припомним, налоговики в начале октября подали в Арбитражный суд столицы России иск о признании банкротом Аркадия Укупника. В виде объяснения они предоставили справку, подтверждающую наличие у музыканта просроченных платежей на сумму более 700 тыс. Рублей. Однако суд, пересчитав до��говые обязательства артиста, установил, Что сумма задолженности сильно завышена и Укупник обязан только 103, 8 тысячи рублей со всеми пенями и штрафами. В конце концов суд принципиально не захотел принимать сообщение ФНС, так как данная сумма не дает возможность инициировать запуск процедуры банкротства физического лица.

368853
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!