It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.12.2016 14:47

Найден черный ящик самолета Ту-154

Найден черный ящик самолета Ту-154 [27.12.2016 14:47]

В ближайшем будущем бортовой самописец Ту-154 будет доставлен в столицу России, и Эксперты приступят К его расшифровке. Один из 3 черных ящиков нашли сегодня около 6 часов утра, на глубине 17 метров. Водолазы подняли на сушу тело еще одного погибшего. Покуда получилось обнаружить всего 12 тел.



Поисковые работы в районе катастрофы лайнера ведутся безостановочно. 24 часа в сутки. Ночью почти в 2 км от берега, на 30-метровой глубине были найдены еще 5 фрагментов самолета. Это несколько частей фузеляжа, двигателей, разные механизмы и агрегаты. Все обломки доставляются на берег и передаются следственным органам. Был обнаружен бортовой самописец Ту-154.



Спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда и государственной инспекции по маломерным судам МЧС РФ на катерах обследовали свыше 100 кв. Км акваторий Черного моря в зоне поисков на месте катастрофы самолета Ту-154 в Сочи. В зоне поисков работают 2 батискафа Русского географического общества и дополнительные силы беспилотной авиации. Для подъема со дна крупных частей самолета приехал морской самоходный кран " Черноморец-11 " С грузовой платформой. С начала спасательной операции Водолазы совершили порядка 70 погружений, поднимая обломки самолета, а так же среди них крупные фрагменты.



в настоящее время в поисках задействованы свыше 3, 5 тыс человек и более пятьсот штук различных механизмов. К настоящему моменту найдено 12 тел погибших, самолета��и военно-транспортной авиации они доставляются в столицу России Для предоставления возможности опознания родственниками. Говорится, что покуда получилось установить личность одного из них. Катастрофа Ту-154 произошла 25 декабря рано утром. В салоне самолета находились 92 человека: Солдаты, Уполномоченные СМИ. Елизавета Глинка, известная как врач Лиза, а также артисты ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять С Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе " Хмеймим " в сирийской арабской республике.

371680
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!