It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.12.2015 14:37

Нагиев вышел в свет в наряде бомжа (фото)

Нагиев вышел в свет в наряде бомжа (фото) [17.12.2015 14:37]
Фоторепортаж (1 фото)

Недавний вид Дмитрия Нагиева на одной из московских премьер показался пользователям Сети интернет странноватым. Известный русский актер И телевизионный ведущий появился на красной дорожке события одетый как бездомный, к этому выводу пришли Блогеры.



за день до этого, 16 декабря, в московском кинозале " Октябрь " произошла премьера караоке-комедии " наиболее лучший день ", представить которую первым клиентам приехали продюсер Тимур Бекмамбетов, режиссер Жора Крыжовников И артисты Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова, солистка группы Serebro Ольга Серябкина, Ян Цапник, Сергей Лавыгин И Валентина Мазунина. Особым гостем вечера стал изобретатель караоке Дайсукэ Иноуэ, который в первый раз прилетел в Российскую Федерацию.



Уполномоченные средств глобальной информации разделились приблизительно поровну. Покуда одни восхищенно присвистывали И тут же хватались за фото��ппараты, видя впечатляющую И сильно выглядывающую из максимально оголять грудь грудь Серябкиной, иные округляли глаза, видя неестественный наряд телеведущего И артиста Дмитрия Нагиев��. Для появления импозантный артист избрал монохромную гамму: черный свитер И черный же кардиган, черные штаны, которые больше походили на шаровары (или растянутые брюки от пижамы), а голову венчала черная шапочка. Заканчивали образ куцего вида черный шарфик И очки.



Фото Нагиев�� безотлагательно попали в Сеть интернет И получили обширное распространение. Блогеры обратили внимание на его непонятный вид И Более непонятные вкусовые предпочтения в еде, а определенные заявили, что Нагиев " нарядился " как бездомный.



прежде актер сказал про то, что пребывает в перманентном обморочном состоянии в следствии обилия съемок: " Я - кукла, нередко - в руках маньяков. Меня утром в полуобморочном состоянии грузят в авто, выгружают на площадке. Там Я 12 часов нахожусь в состоянии иллюзии бодрости. Звучит команда: " Спасибо, смена закончена " - это самое радостное за день, И опять настигает чувство обморока. Меня загружают в машину, привозят домой, Там Меня кормят. И наличные средства расходовать на собственные плечи не успеваю ", - сознался Дмитрий Нагиев.

369427
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!