It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
21.09.2015 13:22

Наезд водителя на остановку попал на видео

Наезд водителя на остановку попал на видео [21.09.2015 13:22]

Стали известны свежие Детали о московском водителе, сбившем на остановке общественного транспорта 4 представительниц слабого пола. Подтвердилась информация про то, что прежде уполномоченный сильного пола уже был лишен прав за езду в пьяном состоянии.



Также, кадры ужасного ДТП зафиксировали камеры. Уполномоченный сильного пола, врезавшийся на автомобиле в остановку общественного транспорта на юго-западе столицы России, прежде был лишен прав за езду в пьяном виде, сообщает информационное агентство указывая на на��альника отдела связи с общественностью московского главка МВД Андрея Галиакберова." в процессе ревизии по факту крупного ДТП на юго-западе столицы России определено, что 41-летний обитатель города столицы России, который в алкогольном опьянении на машине врезался в остановку, еще в на��але января 2015 года был лишен прав сроком на 18 месяцев за управление средством передвижения в нетрезвом состоянии ", - произнес он.



в то же время, кадры страшной трагедии попал�� в объектив камеры видео��аблюдения, установленной на одной из высоток, сообщает НТВ. На кадрах существенно, как у станции метрополитена " Беляево " столкнулись сразу 3 авто, 1 из которых врезался в остановку общественного транспорта.



ДТП случилось вечером 20 сентября на Профсоюзной улице. Известно, что шофер Hyundai Solaris при перестроении не пропустил другой автомобиль и столкнулся со Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer, ехавших в противоположном на��равлении. После чего уполномоченный сильного пола за рулем Hyundai выехал на тротуар, сбив 4 дам, бывших на остановке.



помимо этого в следствии трагедии пострадал шофер Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, и еще пассажир (он же хозяин) автомобиля Hyundai Solaris. Все 7 человек были отправлены в больницу с различными травмами." по прецеденту ДТП работники полиции проводят доследственную ревизию, по итогам которой будет принято процессуальное решение ", - сказал Галиакберов.


368022
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!