It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
15.12.2015 11:17

Над Байконуром пролетел метеорит

Над Байконуром пролетел метеорит [15.12.2015 11:17]

Над крупнейшим в мире космодромом " Байконур ", находящемся в Казахстане, пролетел метеорит. Запечатлеть его удалось экспертам NASA, которые готовятся к очередному полету на Международную космическую станцию.



специалисты NASA стали очевидцами оригинального явления в процессе подготовки к полету на Международную космическую станцию (МКС). Им получилось сфотографировать метеорит, пролетающий Над космодромом " Байконур " в Казахстане.



Получить невообразимый снимок получилось из-за наблюдательности работников Американского космического агентства. Старт ракеты носителя к МКС запланирован на 14: 03 (мск) пятнадцать декабря.



Пилотируемый космический корабль " Союз ТМА-19М " привезет на Международную космическую станцию экипаж из 3-х человек: жителя России Юрия Маленченко, Тимоти Копра (NASA), а еще Тимоти Пика из Европейского космического агентства.



Припомним, прежде российскому астронавту Олегу Кононенко удалось сфотографировать метеорит, пролетающий под интернациональной космической станцией, в салоне которой он пребывает. Данный снимок обнародовал в соцсети инстаграм его сослуживец Сергей Волков.



" Скорее загадывайте стремление, ежели видите падающую звезду, потому что начался период активности метеорного потока Геминиды. Метеор не так просто рассмотреть на фоне нашей великолепной планеты, но Олегу Кононенко удалось сфотографировать данную " падающую заезду ", которая прошла под нами на невероятной скорости!" - подписал снимок Волков. По достоинству посчитали фотографию уже более 1000 человек.

369368
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!