It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
16.05.2014 09:31

Начался второй этап конкурса " Сделай это носимым " корпорации Intel

Начался второй этап конкурса ` Сделай это носимым ` корпорации Intel [16.05.2014 09:31]

Участники будут бороться за Главный награда в размере $500 тыс.



Intel объявила о старте второго этап�� конкурса " Make It Wearable " и начале приема проектов с концепциями носимых устройств, которые будут оцениваться с позиции технической инновационности и коммерческой перспективности.



Инициатива призвана стимулировать свежие идеи и инновации, которые лягут в основу новых решений для персональных вычислений. Проект реализуется в 27 странах во всем мире. Intel стремится отметить перспективные идеи, которые окажут положительное практическое воздействие на мир грядущего, и предлагает присутствовавшим призовой фонд в размере более $1, 3 млн.



Что: начался второй этап конкурса " Make It Wearable ", в рамках которого Стартовал прием заявок на трек Разработчиков и Экспериментаторов (Development Track).



Участники, Проходившие в полуфинал и финал конкурса, получат поддержку профессиональных кураторов. Десять финалистов получат денежные награды в размере $50 тыс и экспертную поддержку для представления своих проектов в рамках финальной части события.



Главный Победитель получит награда в размере $500 тыс. Участники, занявшие второе и третье место, получат $200 тыс и $100 тыс, соответственно.



Сотни работ были отправлены в рамках трека Инноваторов (Visionary Track), который закончится в июне текущего года. Наиболее оригинальные проекты: система наблюдения природных факторов, одежда с поддержкой технологии фотосинтеза, многофункциональное устройство наблюдения богатства здоровья и одежда, аккумулирующая энергию человеческого тела.



Как: в рамках трека Разработчиков и Экспериментаторов Участники обязаны предоставить Проект с короткой видеопрезентацией и описанием целевых пользователей, предлагаемых достоинств, конкурентных отличий. Проект можно разместить на интернет представительстве makeit. Intel. Com.



Кто: в состязании " Make It Wearable " имеют возможность участвовать все Интересующиеся: студенты, школьники, бизнесмены, инженеры, технические Эксперты. Участники обязаны быть старше 13 лет (за исключением случаев, Когда это запрещено) и иметь финансирование не больше чем $5 млн.



Когда: Победитель трека Разработчиков и Экспериментаторов будет объявлен 3 ноября 2014 г.

361297
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!