It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.05.2017 14:35

На Ставрополье ребенок получил ожоги, выпив сок

На Ставрополье ребенок получил ожоги, выпив сок [19.05.2017 14:35]

Роспотребнадзор изъял из продажи по всей России партию сока, которым отравились на Ставрополье. Двое взрослых и ребенок получили сильнейшие химические ожоги. Маленькая Девочка в клинике.



в 1-ом из торговых точек Ставрополья продали сок, который уложил на больничную койку 4-летнего дитя. Двое мужчин от госпитализации не захотели. А ребенок проведет какое-то время в клинике. Девочка получил�� мощный ожог. На данный момент времени жизни дитя ничто не угрожает, ее состояние средней тяжести, прогноз благоприятный.



Торговая точка с заслуженным авторитетом, рассказывает дедушка пострадавшей. Продукты по дороге домой приобретали всегда. Выбранный внучкой на полке сок, на 1-ый взгляд не вызывает никаких опасений, Но оставил глубокий шрам и в душе, и на лице. По данным мужчины, упаковку с остатками опасной жидкости передали в правоохранительные структуры. Следственный комитет начал проверку.



Следователям проводится события, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проведения комплекса проверочных действий, будет принято процессуальное решение.



Каких-либо комментариев в магазине получить не получил��сь. Коммерсанты заявили, что не рады визиту корреспондентов и захлопнули перед ними дверь. Оказалось неизвестным, как на продуктовых полках оказалась опасная для жизни жидкость и откуда она поставляется для реализации. Магазин продолжает трудиться, данные о его поставщиках неизвестна. Чем Закончится эта история покуда непонятно. Родственники пострадавшего дитя сообщают: главное, чтобы Девочка поправилась и забыла этот происшествие. Но семья уже наняла адвоката и ждет результатов экспертизы.

372400
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!