It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.05.2017 09:48

На стадионе в Манчестере прогремел взрыв

На стадионе в Манчестере прогремел взрыв [23.05.2017 09:48]

Как минимум 19 человек лишились жизни и почти 60 получили повреждения здоровья во время взрыва на крытом стадионе в английском городе Манчестер, где выступала поп-Певица Ариана Гранде.



Когда молодые поклонники певицы начали покидать арену, взрыв потряс территорию. Последовало замешательство, Когда граждане стали паниковать в поисках безопасности, и звук плачущих сирен вскоре прорезал дымный воздух за пределами арены.



Американский чиновник заявил, что смертоносная бомба теперь считается " вероятной " причиной взрыв��, а мужчина на месте события в Манчестере был На��начен как вероятный террорист. В обращении отдела внутренней безопасности США сообщается, что он " внимательно следит " за ситуацией и добавил, что отдел " не располагает информацией, указывающей на " конкретную опасность, связанную с музыкальными площадками в Соединенных Штатах ".



По данным свидетелей, происшествие произошло вскоре опосля того, как Певица покинула сцену. Кальвин Уэлсфорд, 18-летний сторонник, заявил, что он услышал " громкий взрыв " через пару минут опосля того, как концерт закончился. Певица Гранде, которая прямо сейчас закончила первое из трех планируемых выступлений в Великобритании, пару часов спустя написала твиттер: " Мне так жаль, у меня нету слов ".



резиденция посла России в Великобритании заявило, что до тех пор пока не располагает информацией о россиянах, получивших ущерб в итоге взрыв��.

372411
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!