It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
08.12.2015 10:57

На Шепелева напали в центре столицы России

На Шепелева напали в центре столицы России [08.12.2015 10:57]
Фоторепортаж (3 фото)

На телеведущего Дмитрия Шепелева осуществлено атака в центре столицы России. Уполномоченный сильного пола изложил, что Атаковавших сопровождал Папа Жанны Фриске, а их Целью считалось похищение малыша Платона.



телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев поведал про то, что на него в центре столицы России осуществлено атака в тот момент покуда же он прогуливался с сыном Платоном." на меня И на моего сына Платона Шепелева в первый день недели, в 3 часа дня по адресу нашего проживания осуществлено атака. Атаковавших было около 6 человек, большая из них часть - адепты кавказской национальности ", - цитирует Шепелева вебсайт " Комсомольская правда ".



Согласно его заявлению, Атаковавших сопровождал Папа Жанны Фриске." Данных людей сопровождал Папа Жанны. Целью Данных жителей нашей планеты было нанести физические увечья мне. И Очень важное И грозное - они желали похитить малыша ", - информирует Шепелев.



Шепелев сказал, что получил травмы его секьюрити, а также он собственной персоной, но незначительно." Особо стоит обратить внимание на то, что, что с дитем все в порядке, в данный момент мой сын располагается под присмотром И под охранной. Я думаю нужным сделать это сообщение, потому что обстановка вышла из под наблюдения. Несмотря на то, что бабушка И дедушка (Ольга И Владимир) встречались с внуком, могли с ним общаться без запретов с моей стороны, в итоге обстановка разрешилась похожим образом...", - произнес Шепелев.



Согласно его заявлению, исследуются записи с камер видеонаблюдения, а адвокаты готовят сообщение в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела." Я чрезвычайно переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича И считаю, что ему необходима помощь надлежащего профессионала, дабы уберечь его собственное здоровье И что Очень важное собственной персоной для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем данной жуткой драки ", - сказал ведущий.

369240
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!