It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
10.01.2017 13:37

На Северную Калифорнию рухнуло наводнение

На Северную Калифорнию рухнуло наводнение [10.01.2017 13:37]

Неделя сильного снегопада И дождя в Северной Калифорнии И Неваде вызвало самое сильное Наводнение за последние 10 лет. 3 человека лишились жизни в Сан-Франциско.



Аварийные бригады приняли решение воспользоваться однодневным перерывом между снегопадом, чтобы спасти людей, И оценить вред после самого сильного снегопада за последние 10 лет, который обрушился на Калифорнию И Неваду. На��однение оставило тысячи людей без крова И вынудило их перебраться в безопасное место на безопасную территорию. Последующий мощный шторм обрушится на Северную Калифорнию сегодня.



Такие разрывы между снегопадом ", спасают нас от большой воды ", заявил начальник пожарной службы Макс Мин. Спасатели применяют плоты И винтокрылый аппарат для поисков людей, отрезанных от суши. Снегопады И дожди, которые обрушились на Калифорнию И Неваду на прошедшей неделе являются частью " атмосферной реки ". Такая система, известная также как " Ананасовый экспресс " создает катастрофические риски для районов, получивших ущерб от дождя.



На��иональный парк Йосемити снова открылся для посетителей во вторник утром опосля того, как Он был закрыт в выходные И в первый день недели из-за разлившейся реки, заявил пресс-секретарь парка Скотт Гедиман. Он заявил, что гости будут иметь возможность вернуться начиная с 8 часов утра. Работники парка проверяли степень ущерба от шторма К системам водоснабжения И канализации, заявил Он.



за выходные дни, большинство деревья упали И блокировали автомобили И дома в районе залива Сан-Франциско. Автомобилисты, которые застряли на затопленных дорогах были спасены. На сам город рухнуло более 2 дюймов осадков. Гигантское дерево упало поперек шоссе в Хиллсборо К югу от Сан-Франциско, причинив вред здоровью водителя, который не смог вовремя встать И въехал в дерево. И женщина погибла в первый день уикэнда в итоге падения дерева а в это же время она вышла на прогулку на поле для гольфа. К югу, вблизи от Лос-Анджелеса, пассажиры были предупреждены о вероятных наводнениях И оползней в горных районах. Спасатели в штате Невада вывезли около 1300 человек из 400 домов в районе Рено.

371720
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!