It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
22.07.2014 09:01

На Селигере прошёл " День корейской культуры "

На Селигере прошёл ` День корейской культуры ` [22.07.2014 09:01]
Фоторепортаж (7 фото)

Фирма LG Electronics пятый год подряд поддерживает общероссийский молодежный форум " Селигер ", реализуя образовательный проект для молодых экспертов и продвигая идеи добровольчества и донорства среди молодежи, а также помогая ребятам войти в фитнес-режим, вести активный образ жизнедеятельности и научиться готовить полезные и вкусные блюда в конгруэнтность с принципами ЗОЖ. В текущем году Фирма LG подготовила еще одну специальную просветительскую программу, чтобы познакомить участников Форума с корейской культурой и кухней - " Дни Кореи на Селигере ".



Утром 18 июля Ребята собрались на утреннюю зарядку, чтобы Своместно с танцорами K-Pop зарядиться отличающимся настроением, бодростью и выучить танцевальные движения в этом стиле. K-Pop или Korean pop - это популярный современный музыкальный жанр, вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза. Зародившаяся в Южной Корее, сегодня это масштабная субкультура с поклонниками во всем мире, так же и в РФ. Своместно с артистами Участники Форума разучили основные K-Pop движения и организовали не только полезную, но и увлекательную утреннюю зарядку.



День корейской культуры продолжился кулинарным мастер-классом, организованным компанией LG для того, чтобы Все Интересующиеся смогли познакомиться с корейской кухней. Специально приглашенный повар поведал ребятам об особенностях национальных блюд, истории Их появления и, само собой же, продемонстрировал, как верно готовить традиционные корейские лакомства - Кимчи, Кимпаб и Бибимпаб. Поле завершения мастер-класса Ребята смогли попытаться и оценить вкус и полезные свойства приготовленных блюд.



Сохранить воспоминания и впечатления с указанного дня помогла " Фотолаборатория LG ". Участники Форума могли сфотографироваться в национальных платьях или с традиционными атрибутами корейского костюма на флагманский смартфон LG G3 и сразу же распечатать снимок на компактном карманном smart принтере LG Pocket Photo, который печатает фотографии на специальной Zink бумаге без применения чернил и проводов, соединяясь на практике с любым смартфоном по Bluetooth или NFC.

Завершился насыщенный День Форума праздничным концертом. Ребята смогли насладиться захватывающих шоу команды корейских барабанщиков " Араса ", которые в национальных костюмах показали свое владение традиционным для Южной Кореи инструментом - самульнори. Их выступление сменили K-Pop группы. Все Интересующиеся, из-за выученным на утренней зарядке движениям, поддержали артистов и танцевали Своместно с ними.

362129
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!