It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
21.12.2016 09:41

На рынке к северу от Мехико прогремели взрывы

На рынке к северу от Мехико прогремели взрывы [21.12.2016 09:41]

Взрывы прогремели на рынке к северу от Мехико, стали жертвами как минимум мере 29 человек. 72 человека получили повреждения здоровья, заявил Эрувьель Авила, губернатор штата Мехико.



Трое детей, как предполагается, будут переданы в больницу в г. Галвестон, штат Техас, для лечения ожогов, которые они получили после взрыва в Тультепек, ориентировочно в 40 километрах (25 милях) к северу от Мехико. Город хорошо известен своей промышленностью пиротехники и огромным рынком для продажи пиротехнических материалов. На рынке было наиболее многолюдно из-за надвигающихся рождественских праздников.



Причина взрыва покуда неизвестна, но Тультепек считается одним из наиболее безопасных рынков в области. На Видео видно вспышки огня, густой дым и взрывающиеся фейерверки. Граждане бежали, пытаясь спасти свою жизнь. Хосе Луис Толентино заявил, что Он шел, когда услышал громкий шум. Определенные из людей, которые пробовали бежать падали и натыкались друг на друга. Он прибавил, что рынок является размером с футбольный стадион. Территорию сильно густонаселенный, и очевидцы из окрестных кварталов наблюдали огромные клубы дыма вздымающиеся в небо.



Видео из Красного Креста Мексики показало, опустошение и панику, как граждане бежали с рынка. Эти типы аварий нередко встречаются в Мексике - тем более под конец г. и во время религиозных праздников, согласно докладу На��ионального педуниверситета. В 2005 году большой взрыв, лишил жизни много людей и нанес очень большой на таком же рынке фейерверков.

371643
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!