It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
13.11.2010 16:28

На " Распадской " будут искать тела горняков до последнего

На ` Распадской ` будут искать тела горняков до последнего [13.11.2010 16:28]

Даже опосля того как пропавших без вести горняков признают погибшими, их розыск будут продолжаться.



Родственники шахтеров, которые все еще находятся в горных выработках шахты, обратились к руководству предприятия С прошением оформить до��ументы по объявлению горняков погибшими в результате катастрофы.



по действующему законодательству полугодовой срок, прошедший со времени катастрофы, дает возможность решением суда признать их погибшими. Оформление соответствующих до��ументов даст возможность родственникам погибших (родителям, вдовам, детям) защититься юридических формальностей, а, главное, вступить в права наследования.



Это Также даст возможность получить полагающиеся им платежи от государственных органов: фонда социального страхования, Пенсионного фонда, и все надлежащие платежи от ОАО " Распадская " без удержания налоговых вычетов на до��од С физического лица, размер которого составляет 13%. Расходы по оформлению до��ументов в суде, оплату расходов по госпошлине предприятие возьмет на собственные плечи.



вспомним, что к настоящему времени семьи 16 шахтеров получили по 1 млн руб от Правительства Российской Федерации, и средства, поступившие на благотворительный счет, открытый Администрацией Кемеровской области, в размере 200 тыс на семью. ОАО " Распадская " оказывает семьям ежемесячную материальную помощь в размере среднего заработка работника. Также семьям были погашены все займы а Также кредиты.



Однако официальное уважение 16 горняков погибшими ни в коем случае не станет означать прекращение поисково‐ спасательной операции. Про Это не раз заявляло руководство ОАО " Распадская ". Несмотря на всю сложность работ, проводимых в разрушенных горных выработках



шахты, когда горноспасателям а Также шахтерам " Распадской " многое приходится делать вручную, все действия направлены на скорейшее выполнение этой непростой задачи.



С 18 августа (момента начала откачки воды) более 1 млн кубических метров воды уже откачано. Сегодня уровень воды размещается на отметке - 82, 5 метра .

271760
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!