It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
12.03.2024 17:39

На программу " Время героев " для участников СВО поступило 30 тыс. заявок, поведал Путин

На программу ` Время героев ` для участников СВО поступило 30 тыс. заявок, поведал Путин [12.03.2024 17:39]

На программу " Время героев " подали 30 тыс. Заявок, заявил начальник В. В. Путин, Произнося речь на встрече с победителями конкурса управленцев " Лидеры России ".

Глава страны посулил создавать правила Для получения высшего образования Для участников СВО, чтобы они смогли участвовать в программе. Однако отбор будет строгим, сделал акцент он.

О старте образовательной программы " Время героев " Путин при оглашении послания Федсобранию. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что в проекте смогут принять участие воины и ветераны специальной операции с русским гражданством, высшим образованием, управленческим опытом и отсутствием судимостей.

Главная цель проекта - подготовка компетентных высококвалифицированных директоров Для последующей работы в органах государственной власти и муниципальной власти, а равным образом в госкомпаниях.

информацию О программе " Время героев " будут доводить до солдат. Для участников СВО откроют центры дистанционной оценки. Военные смогут приехать туда и написать сообщение на участие в программе, заполнить анкету, пройти онлайн-тестирование и при необходимости написать эссе или пройти собеседование. Остальные участники обязаны ввести свои данные своими силами через личный кабинет на интернет представительстве, заполнить анкету, написать эссе и пройти онлайн-тестирование по управленческим способностям.

по итогам программы предполагают сформировать команду современных управленцев Для выдвижения на высокие управленческие должности. Регистрация участников будет длиться до 8 апреля 2024 года.



Источник: Ласт Ньюс

400684
США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела Генассамблеи ООН

США не выдали визу российскому делегату для участия в совещании отдела ГА ООН

Украинские войска обстреляли Донецк и Горловку натовскими снарядами

ФСБ задержала жителя Приморья за взаимодействие с украинскими националистами

Авиация поразила опорные пункты и живую силу ВСУ

Хуситы атаковали два американских корабля в Красном море

В тылу зоны специальной операции организовали разработку и проверки перспективных дронов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!