It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.05.2017 15:58

На предприятии в Приморье заканчивают сборку вертолета Ка-52

На предприятии в Приморье заканчивают сборку вертолета Ка-52 [05.05.2017 15:58]

На авиационном предприятии в Приморье заканчивают сборку первой экспортной версии боевого вертолета Ка-52 " крокодил ". Новая модель поступит иностранным заказчикам уже летом. В машине установили свежие системы наведения, навигации и связи.



у летчика-испытателя Александра Куклы более 600 полетных часов. Он начинал еще с одноместного вертолета Ка-50 " Черная акула ". Он был признан слишком сложным для одного пилота." крокодил ", созданный на месте базирования предшественника, рассчитанный на 2 летчиков, признан самым эффективным по управляемости и боевой нагрузке.



Среди достоинств " Аллигатора " высокая маневренность, самая большая загрузка вооружением, компактность и безопасность. Не ненамеренно зарубежные Военные обратили внимание на российское летающее оружие. Это 1-ый экспортный договор. Ка-52 успешно поставляется и в российские оснащенные оружием силы. 140 вертолетов будет построено и отправлено в российские Военные части до 2020 года. От машин, созданных для иностранцев их будет отличать радиолокационное оборудование, какое-то вооружение и приборы связи.



зарубежные пилоты уже прошли курсы по теории пилотирования, в ближайшем будущем они приедут в Приморье, чтобы получить практический опыт. Модернизированный цех по окончательной сборке вертолетов теперь дает возможность ускорить процесс производства в 2 с лишним раза. В настоящее время Эксперты занимаются разработкой версии Ка-52��, Он же " Катран ". Покуда проект засекречен. Опытные партии уже построены, идут их проверки и доработка, а в серию новый проект запустят в 2020 году.

372338
В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!