It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.05.2017 10:54

На побережье Сицилии проходит саммит G-7

На побережье Сицилии проходит саммит G-7 [26.05.2017 10:54]

На побережье Сицилии руководитель Дональд Трамп И его коллеги из 6 наиболее могущественных государств мира собрались на двухдневный саммит - " семерку " - для обсуждения наиболее насущных вопросов мира.



диалоги между лидерами Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства И Соединенных Штатов на протяжении ближайших 2-х дней будут охватывать следующие вопросы: глобальные экономические вопросы И гражданскую войну в сирийской арабской республике с российской агрессией И борьбу против ИГИЛ. Это даст возможность новым лидерам - от Трампа до снова избранного президента Франции Эммануэля Макрона - И ветеранам - таким как канцлер Германии Ангела Меркель И премьер-министр Японии Синдзо Абэ - возможность сформировать глобальные события.



3-й год подряд Россия не занимает места на конференции, прежде известном как " восьмерка ". Так или иначе Россия по-прежнему будет в центре дискуссий между собравшимися главами стран. Россия вышла из группы после ее вторжения И присоединения к Крыму, И она осталась в стороне на фоне продолжающегося отказа возвратить эту территорию Украине И ее постоянной поддержки сепаратистских боевиков в Восточной Украине. Действия столицы России во всем мире только усилили опасения по вопросу России на протяжении года после последнего саммит�G-7 - И эти Действия имеют возможность также осложнить беседу В текущем году.



Российское вмешательство в серию западных выборов - за последний период времени в США И ​ ​ Франции - вызвало широкое осуждение. Наг��ое вмешательство России в выборы в США будет чувствительной темой в " семерке ". И хотя Большое количество государств " Большой семерки " по-прежнему осуждает агрессивные Действия России в мире И противостоит им, Трамп привносит стремление активизировать взаимодействие с Россией.



со своей стороны, террористическая атака в Манчестере, Англия, на текущей неделе, в итоге которой лишились жизни 22 человека, несомненно, приведет дискуссию к усилиям по битве с преступностью.



Но а в Это же время европейские коллеги Трампа показали растущую подготовленность выделять больше ресурсов на битву с преступностью, определенные из этих лидеров, отклоняются от жесткого подхода Трампа к битве с преступностью.

372434
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!