It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.12.2015 10:19

На Пьеху совершил нападение маньяк

На Пьеху совершил нападение маньяк [16.12.2015 10:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Артистка Эдита Пьеха Не скрывает, что в ее жизни Всякое произошло. Однажды на нее даже совершил атака маньяк. Это было, когда легендарная исполнительница задержалась на прогулке в Кисловодске. От нападения ее спасла лошадь.



в средствах массовой информации с достойной зависти регулярностью возникают известия о скверном самочувствии Эдиты Пьехи. Будто бы певица Так плохо себя чувствует, что по факту Не покидает дома. Однако сама легендарная исполнительница говорит, ведь Это только кривотолки.



немного того, что Эдита Станиславовна великолепно выглядит, она еще пытается раз в месяц давать концерты в любимом Санкт-Петербурге. А на досуге исполнительница вспоминает про то, через что ей пришлось пережить: были война, голод. А Однажды Эдита Станиславовна столкнулась нос к носу с настоящим маньяк��м.



" Всякое в моей судьбе произошло. Не избежала Я И встречи с маньяк��м. Чудом выкрутилась. Я отдыхала в Кисловодске. Как-то около полуночи пошла прогуляться. Дежурная из санатория пробовала меня остановить: " Куда вы одна? Не надо, ночь на дворе ". Я засмеялась: " Да ладно, ежели узнают, живо убегу!" - начала собственный рассказ Пьеха.



на обратном пути в санаторий певица приметила быстро приближающегося на лошади мужчину." у меня сердце замерло. А Он живо слез с жеребца, схватил меня за шкирку, задрал мне куртку И потащил в кусты... Швырнул меня в траву со словами: " Давай раздевайся!" Я лежу, оцепенев От страха... Вся жизнь пронеслась перед глазами. Спрашиваю у маньяк��: " А вы артистов любите?" Он чрезвычайно зло отвечает: " Нет! Никого Я Не люблю!" И снова тянет свои ручищи ко мне ", - ведет драматическое рассказ Артистка.



Пьеху спасла ее находчивость." Не знаю, отчего, Но Я неожиданно произнесла этому типу: " Какая у вас изящная лошадь! Как ее зовут? А чем вы ее кормите?" у насильника аж челюсть отвисла: " Да, Это моя любимая лошадь..." Обнял ее. Я дальше прошу: " Покажите, Как запрыгиваете на нее - потому что Это Так высоко!" Он залез на жеребца. А Я ему говорю: " Ну тогда Я пошла..." Мужчина глянул на меня И безмятежно сказал: " Убирайся отсюда!" Так Я спаслась. Спасибо лошади. Но с той поры Я в Кисловодск ни ногой ", - цитирует Эдиту Пьеху сайт " Комсомольская правда ".

369390
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!