It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.02.2017 13:47

На окраине Парижа правоохранительные органы изнасиловала черного человека

На окраине Парижа правоохранительные органы изнасиловала черного человека [09.02.2017 13:47]

Насильственные действия вспыхнуло на окраине Парижа и распространилось по крайней мере на 5 близлежащих городов на фоне общественного протеста относительно предполагаемого изнасилования молодого черного человека от полиции.



Столкновения вспыхнули опосля того, как четверо правоохранителей как-будто бы повалили 22-летнего мужчину на землю, били его, и изнасиловали в ​ ​ жилом комплексе в северном пригороде Парижа Ольне-су-Буа. Офицеры были пойманы в ожидании расследования обвинений в том, что они использовали чрезмерную силу при задержании молодого мужчину, идентифицированного как Тео, во время проверки документов на прошедшей неделе.



Всем сотрудникам, участвующим в инциденте 2 февраля были сформулированы обвинительные вердикты в нападении при отягчающих обстоятельствах, а в это же время один был к тому же обвинен в изнасиловании, по информации МВД РФ. Тео заявил, что он шел с наушниками, когда к нему подошли служители правопорядка." Я стоял у стены, а потом, один из правоохранителей избил меня, " заявил телевизионному каналу BFM во вторник Тео.



" Я призываю собственный город успокоиться, оттого что Я люблю его весьма, " заявил Тео с больничной койки." насильственные действия не путь, чтобы выразить поддержку меня. Справедливость восторжествует." происшествие взволновал рабочий класс в ближайших окрестностях Парижа, где на Тео напали, разжигая расовую напряженность.



Власти заявляют, что Демонстранты поджигали мусорные баки и транспортные средства в Ольне-су-Буа во вторник вечером. На видео, которое появилось в социальных медиа показали Столкновения между ОМОНом и молодыми людьми, пожары бушевали на улицах. Правоохранительные органы сделала предупредительные выстрелы в воздух, чтобы разогнать толпу, По данным французских докладов. По данным правоохранителей, 17 человек, участвующих в насилии были заключены под стражу. В первый день недели сотни мирных протестующих прошли в таком же самом северном пригороде. Демонстранты несли плакаты с надписями " Справедливость ".



Визит президента Франсуа Олланда в Ольне-су-Буа во вторник продемонстрировал, что государство поддерживает общину. Олланд проведал Тео в подмосковном госпитале, где он оказался после происшествия. На фотографии президента можно увидеть, стоя у постели констебля. В твиттере, Олланд заявил, что Тео " реагировал с достоинством ", и попытался убедить его верить в систему правосудия.

371880
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!