It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.08.2015 13:22

На курортах Крыма заработала сеть 3G и LTE

На курортах Крыма заработала сеть 3G и LTE [13.08.2015 13:22]

На курортах Крыма запущена в платную эксплуатацию сеть мобильной связи, работающая в стандартах 3-го (3G) и 4-ого (LTE) поколений. Современная мобильная связь стала доступна обитателям и гостям более 30 курортных населенных пунктов и поселков республики.



" С успехом выполнена миссия по поддержанию современными услугами взаимосвязи обитателей и постояльцев курортной зоны Крыма. Все больше туристов связывают качество отдыха С возможностью воспользоваться сотовой связью и предложениями доступа в сеть интернет, в следствии этого нашей приоритетной задачей было снабдить курортную зону Крыма прогрессивной взаимосвязью. Данная цель удачно выполнена, сеть трудится ", - заявил зам. министра взаимосвязи и глобальных коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов в процессе праздничного запуска взаимосвязи 3-го поколения в Алуште.



При подключении сети 3G и LTE абоненты имеют возможность воспользоваться услугой скоростного доступа в сеть интернет. Для сети 3-го поколения резвость доступа превосходит 2 Мбит/С, Для сети 4-ого поколения - 30 Мбит/С.



Предложения современной взаимосвязи стали доступны обитателям Ялты, включая пригородные населенные пункты, а также обитателям знаменитых курортных мегаполисов и поселков Южного берега Крыма, в числе которых: Алупка, Алушта, Виноградное, Восход, Гаспра, Голубой Залив, Горное, Гурзуф, Коктебель, Кореиз, Куйбышево, Курпаты, Ливадия, Малореченское, Малый Маяк, Массандра, Морское, Никита, Оползневое, Ореанда, Отрадное, Парковое, Приветное, Рыбачье, Симеиз, Советское, Солнечногорское, Судак, Феодосия, Форос.



Припомним, что задачу по развитию сетей 3-го и 4-ого поколения в Крыму поставил руководитель Правительства РФ Медведев д. А. на встрече по проблемам развития связи в Крыму 4 августа 2014 года. Сегодня сегменты сети 3G и LTE кроме прочего трудятся в центре Симферополя, в районе интернационального аэропорта Симферополя, в Севастополе, Керчи и вдоль трассы Керчь - Феодосия.

367481
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!