It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.08.2016 09:55

На курдской свадьбе в Турции прогремел взрыв

На курдской свадьбе в Турции прогремел взрыв [22.08.2016 09:55]

На курдской свадьбе в Турции прогремел взрыв. Стали жертвами как минимум мере 51 человек. Среди мертвых есть дети. Правоохранительные органы нашла жилет на месте события. Возраст террориста покуда неизвестен. Так же неизвестно был ли это террорист, либо бомба была взорвана удаленно.



атака было совершено во время открытого свадебного торжества в консервативном курдском районе в г. Газиантеп, вблизи от сирийской границы. Произнося речь перед работниками СМИ в Стамбуле, руководитель Турции заявил, что террористическая группировка ИГИЛ является главным подозреваемым в нападении." Первые результаты руководителя и наши служители правопорядка силы указывают, что атака было совершено Daesh ", заявил Эрдоган, используя другой термин для группы террора.



в воскресный день, по крайней мере, 43 жертвы были похоронены, следуя исламской традиции. 69 человек получили повреждения организма в результате взрыв��, 17 из них находятся в тяжелом состоянии, передает агентство Анадолу. Жених и невеста были Среди травмированных, хотя их состояние не является критическим, информирует Анадолу ссылаясь на должностные лица стационара. Белый дом и Госдепартамент быстро признали неправомерным атака и выразили солидарность с Турцией." Бандиты этого варварского акта цинично и трусливо сделали своей мишенью свадьбу, заявил Нед стоимость, пресс-секретарь Совета государственной безопасности.



Чиновники нашли куски жилета самоубийцы на месте события, передает агентство. Очевидцы взрыв�� описывают ужасающие сцены, они заявляют, что части тела были разбросаны во всем периметру.



никакая из групп до тех пор пока не взяла на собственные плечи ответственность за взрыв в Газиантеп. Но в обращении, осуждающей атака, Эрдоган определил ИГИЛ как вероятного преступника.

370961
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!