It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.05.2017 15:37

На Красноярск обрушился сильнейший снегопад

На Красноярск обрушился сильнейший снегопад [03.05.2017 15:37]

В Красноярске ликвидируют последствия сильнейшего майского снегопада. За ночь в г. и Его окрестностях выпала пятьдесят процентов месячной нормы осадков. Сломаны деревья, порваны провода, движение затруднено.



Снегопад пришел в Красноярск После 30-градусной жарой. За одну ночь зеленые газоны оказались Под снегом. Его выпало столько, что утром, на месте, где были припаркованы машины, хозяева находили гигантские сугробы. Откапывать автомобили пришлось лопатами. Неожиданной возможностью тут же воспользовались любители горных лыж.



Майская стихия бушевала пару часов. Сломаны ветки деревьев, порваны провода. Несколько домов в частном секторе остались без электричества. Несмотря на такую погоду, проехать по Красноярск�� можно было на практике без пробок. Большинство автолюбители уже успели перейти на летнюю резину, вслед за снегопад�� автовладельцы приняли решение не рисковать и оставили машины на парковках.



Такой обильный Снегопад в Красноярск принес мощный Циклон. Вчера он накрыл Несколько крупных городов Западной Сибири. Снег идет в Барнауле, в Омске, в Новосибирске, теплолюбивым обитателям зоопарка выдали одеяла. В Кемеровской области из-за непогоды байкер-путешественник был вынужден прервать поездку. На мотоцикле он пожелал пересечь всю Российскую Федерацию. Под Красноярск��м автобус из снега выталкивали пассажиры. В г. на улицы вышла вся спецтехника. Ее в срочном порядке переоборудовали Под уборку снега.



Циклон двинулся на восток, в охваченную пожарами Иркутскую область и Бурятию. Такие обильные осадки, наверное, посодействуют окончательно справиться с огненной стихией.

372323
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!