It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.06.2015 16:22

На iPhone возникла Звезда Давида (фото)

На iPhone возникла Звезда Давида (фото) [02.06.2015 16:22]

Ювелирный бренд Caviar выпустил очередной неповторимый iPhone из серии Credo ( " Символ Веры " ). На этот раз ценный телефон посвящен иудаизму. Стоимость такого телефонного аппарата составляет 157 тыс. Руб..



Триумф модели " Троица " вдохновил мастеров итальянского ювелирного бренда на разработку нового дизайна на религиозную тему. После телефонным аппаратом, на котором изображен сюжет с иконы Андрея Рублева " Троица ", показан телефонный Аппарат с дизайном, посвященном иудаизму. Аппарат Caviar Credo Menorah обращен к нескольким основным символам данной религии.



Во-1-х - образу Меноры - золотому семиствольному светильнику, который имеет необозримое большое число трактовок и значений. Говоря метафорически, Менора - это Символ света, Веры и надежды, который вел еврейский народ на протяжении 4 тыс. Лет через тестирования. В его миссии - сохранение Веры и справедливости. Во-2-х, каноническому образу шестиконечной Звезды Давида ( " Маген Давид " ), символу, восходящему собственной историей к Царю Давиду и изображенному ныне на флаге Израильского страны. Он служит напоминанием о гармоничном соединении небесного начала, стремящегося к земле и земного, устремленного в небо.



по краям телефонного аппарата нанесена надпись на иврите - мудрость, изреченная Теодором Герцлем, провозвестником еврейского страны и основателем идеологии политического сионизма: " Ежели Вы захотите - сон станет явью ". В виде фонового орнамента применен известный в Иудаизме рисунок - Цветок жизни (или же Семя жизни), Он символизирует собой 7 дней Творения, за которые была сотворена вся жизнь на планете и призван усиливать жизненные силы жителей нашей планеты.



Заметим, что все элементы дизайна телефона исполнены вручную. На изготовление 1-го рельефного полотна и объемного барельефа с Менорой у ювелиров уходило около 3 дней многоэтапной работы. Цена такого телефонного аппарата составляет 157 тыс. Рублей.



Припомним, что Ювелирный бренд Совсем недавно подарил лимитированную серию православных телефонов на основе iPhone с иконой Андрея Рублева. Прежде свет увидела неповторимая серия телефонных аппаратов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На титановое панно вручную нанесена гравировка знаменитой фото, на которой солдат Красной армии устанавливает флаг над Рейхстагом, а на обратной стороне - " Родина-мать ". Годом Ранее был выпущен " президентский " смартфон в честь признания в. В. Путина самым влиятельным человеком в мире. Итальянские профессионалы показали золотой телефон на базе iPhone 6 с большим портретом российского руководителя и титановый Аппарат версии iPhone 6 Plus.

366562
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!