It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.07.2016 16:02

На Евро-2016 определился 1-ый полуфиналист

На Евро-2016 определился 1-ый полуфиналист [01.07.2016 16:02]

На Евро-2016 опpеделился пеpвый полуфиналиcт. Cборная Поpтугалии выигpала у Польши. А cегодня вечеpом cыграют команды Бельгии и Уэльcа.



Сегодня вечером определится 2 участник полуфинала, которому предполагается встреча с португальцами. Бельгия сразится против Уэльса. Этот матч в прямом эфире покажет телевизионный канал " Россия ". История встреч говорит про то, что шансы обеих команд предположительно равны, но букмейкеры отдают преимущество бельгийцам. Команда к четвертьфиналу только стала набирать силу.



Сегодня в обороне бельгийцев большие проблемы. Игрок защиты Томас Вермален дисквалифицирован. Ян Вертонген получил ранение. Капитан сборной, атакующий полузащитник Эден Азар команду противника изучил скурпулезно.



в стане Уэльса, в первый раз в своей истории пробившейся в финальную часть чемпионата Европы, легкой игры никто не ждет. Вчера за место в полуфинале сражались сборная Португалии и Польши. Счет на 100 секунде открыл Роберт Левандовски. Его гол стал 2 в списке наиболее быстрых в истории ЧЕ. На 32-й минуте Счет сравнивает Ринату Санчеш. Уже в овертайме на поле выбежали болельщики, после чего атак стало буквально немного. Серия пенальти. Португальский голкипер взял удар. Победный гол Рикарду Куарежма отправил сборную Польши домой.

370700
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!