It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.01.2016 12:01

На экраны выходит второй сезон шоу " Большой балет "

На экраны выходит второй сезон шоу ` Большой балет ` [14.01.2016 12:01]

На текущей неделе состоится грандиозная премьера на канале " Культура " - Большой балет. 1-ый сезон шоу имел очень Большой успех, а сейчас его продолжение. В танцевальном поединке сойдутся 7 пар, солисты лучших российских театров и чем удивят?



Отточенные па, оригинальный репертуар, новая эстетика - устроители уверяют подобных шоу в РФ еще не было. Большой балет стал площадкой для смелых экспериментов и новых возможностей. Большой балет увеличивает границы классического танца. Во 2-м сезон�� проекта значительная часть конкурса будет посвящена современной хореографии. Присутствовавшим предполагается выйти за полномочия привычного и освоить свежие, подчас неожиданные, танцевальные стили - неоклассику, модерн, контемпорари и брейк.



" Есть весьма много направлений в современной хореографии от танца босиком, от неоклассики, когда она идет на пуантах, но движение более смещены Т. Е мы больше работаем корпусом. Интересно посмотреть, как молодые ребята будут чувствовать себя в этой хореографии ", - поведала прима-балерина Михайловского театра На��алья Осипова.



Пара из казанского театра считают Большой балет билетом в новое профессиональное измерение. На проекте артисты танцевали только классику, по этой причине исполнение ультра-модерна стала для них настоящим культурным шоком. Незнакомый пластический язык подавался в рекордно короткие сроки. Актер Мариинского театра Эрнест Латыпов признался Большой балет ему не состязание, а внутреннее испытание. Танцор с трудом ломал балет��ую строгость, привыкал к ярким телевизионным сафитам и новому пространству.



Каждая Пара пытается произвести впечатление на неискушенных судей, демонстрируя не только безупречную технику, но и драматический талант. Уже в 1-ый съемочный день стало ясно члены жюри, самое главное, оценивают чувственность, артистизм и обаяние. Невероятное сплетение культур, темпераментов, характеров и настроений. Поклонники балет�� посмотрят на известные партии с необычного ракурса. Устроители уверены- этот масштабный проект станет настоящим праздником и в морозные зимние дни зрители смогут окунуться в море танцевального наслаждения и получить заряд положительных эмоций.

369689
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!