It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
23.03.2017 15:42

На автомобиль установили 1-ю систему " ЭРА-ГЛОНАСС "

На автомобиль установили 1-ю систему ` ЭРА-ГЛОНАСС ` [23.03.2017 15:42]

1-ю систему " ЭРА-ГЛОНАСС " установили на подержанный автомобиль во Владивостоке. Требование оснащать подобными кнопками все машины, привезенные из-за границы, - вступило в силу еще в январе. Однако из-за отсутствия самих приборов только на таможне в Приморье скопились 1, 5 тыс машин.



2 месяца понадобилось, чтобы создать процедуру оснащения использованных иномарок системой " ЭРА-ГЛОНАСС ". По небольшим оценкам, на таможенных складах Владивостока скопилось более 1, 5 тыс иномарок, ожидающих разрешения. Именно по этой причине, первые системы Для машин, бывших в употреблении, было решено установить Именно там.



Первая Установка комплекса " ЭРА-ГЛОНАСС " на типичный Для региона подержанный автомобиль С правым рулем прошла благополучно. С 1 января подобные машины оказались вне закона, так как техрегламент оборудования терминалами был воплощен только на новых иномарках, поставляемых напрямую от производителя. Установка блока заняла около получаса. Затем его успешно протестировали. Покуда разработчики не озвучивают цену, которую надо будет заплатить за отсутствие опасности. В кулуарах называют сумму в 25 тыс рублей.



" ЭРА-ГЛОНАСС " делает подержанный автомобиль дороже, но и безопаснее. Установке первой системе предшествовало несколько деловых встреч разработчиков комплекса С автодилерами и властями края. 1-ю партию кнопок обещают поставить в Приморье в начале апреля. А покуда начинают заключать договоры С автоцентрами, которым доверят установку и сертификацию комплекса " ЭРА-ГЛОНАСС " на использованных иномарках.



Для того, чтобы легализовать бывший в употреблении автомобиль, хозяин обязан установить систему в сертифицированных центрах и поставить машину на учет в ГИБДД. Новый порядок установки называют временным. На вопрос, когда он станет постоянным, до настоящего момента нет внятного ответа. Игроки рынка ждут комментариев из Минпромторга.

372098
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!