It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.01.2012 11:47

На Алтае " Волга " врезалась в грузовик

На Алтае ` Волга ` врезалась в грузовик [11.01.2012 11:47]

Пять человек, а так же среди них Глава одного из поселений Горного Алтая, лишились жизни в среду утром в результате ДТП в Шебалинском районе республики. Происшествие произошло в 8: 45 местного времени вблизи от села Мыюта на Чуйском тракте.



" Волга ", в которой находились Пять человек, столкнулась с грузовым фургоном Нino. В результате катастрофы пассажиры легковушки лишились жизни. По неточным данным, это были Глава Онгудайской сельской администрации и его Работники, сказал уполномоченный пресс-службы МВД по региону Алтай агентству РИА " Новости ". По его данным, водитель и пассажир грузовик�� доставлены в Шебалинскую районную больницу.



уполномоченный пресс-службы республиканского правительства подтвердил, что среди погибших - Глава Онгудайского сельского поселения Андрей Письменных. По информации властей, он со своими работниками на служебной машине направлялся в командировку в Горно-Алтайск. Кроме него в катастрофе лишились жизни Тельтеков Аржан Михайлович - специалист по строительству, Тельтекова Байана Петровна - библиотекарь, Кыбыева Мария Андреевна - экономист, Ногин Юрий Анатольевич - водитель.



по поручению руководителя республики Алтай Александра Бердникова создана правительственная комиссия по дознанию обстоятельств катастрофы под руководством вице-премьера Роберта Пальталлера, который выехал в район события.



Также создана рабочая группа по организации похорон. Глава республики высказал соболезнования родственникам и близким погибших. По его распоряжению им будет оказана материальная помощь.



по информации регионального МВД, авария произошла из-за того, что водитель " Волги Сайбер " на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и впечатался в грузовик, которым управлял гражданин Бийска (Алтайский край). На время проведения осмотра места события, по информации полиции, федеральная трасса М-52 (Чуйский тракт) была перекрыта на 20 минут .

320436
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!