It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
13.03.2017 11:07

На Аляске было найдено около 1, 2 млрд баррелей нефти

На Аляске было найдено около 1, 2 млрд баррелей нефти [13.03.2017 11:07]

На Аляске было найдено около 1, 2 млрд. баррелей нефти, что стало крупнейшим открытием на суше в США за последние 3 десятилетия.



Массовое нахождение обычной нефти на государственной земле могло бы принести облегчение бюджетным нагрузкам на Аляске, вызванным падением производства в штате и падением цен на нефтепродукты. Новое Открытие было сделано всего за последние несколько дней на Северном склоне Аляски, который прежде рассматривался как стареющий нефтяной бассейн.



Испанский нефтяной гигант Repsol (REPYY) и его частный партнер в США " Армстронг Энерджи " заявили об обнаружении в четверг месторождения нефти, прогнозируя, что производство может начаться уже в 2021 году и привести к достижению 120 тыс баррелей в день. Нефтяные ресурсы лежат в колодце с именем Horseshoe, на 75% принадлежащем Армстронгу в Денвере. Repsol обладает остальной частью этого колодца. Открытие размещается в 20 милях к югу от того места, где две организации уже обнаружили нефть в проекте, известном как Pikka. Этот северный проект уже размещается на ранней стадии развития и на 51% принадлежит Армстронгу, который является оператором обеих разработок.



само собой, эта новость не будет иметь возможность ослабить растущую беспокойство инвесторов в связи с упрямым переизбытком нефти в США. Увеличиваются признаки того, что производители сланцевого масла готовятся увеличивать объемы производства после двухлетней ценовой войны с ОПЕК. Repsol активно ведет исследования на Аляске с 2008 г. и имеет дополнительное присутствие в Мексиканском заливе. Акции нефтегазовой организации подскочили чуть ли не на 3% на торгах в Мадриде в последний рабочий день недели.



На��одка North Slope возникла не более чем через 6 месяцев опосля того, как Фирма Caelus Energy и гигант Apollo Global Management из частного акционерного капитала заявили о массовом открытии нефтяного месторождения Аляска в водах залива Смит.



Все Это - большая победа для Аляски, которая в прошедшем году вынуждена была заморозить найм и ограничить поездки служащих штата из-за вопросов в нефтяной промышленности. Аляска, которая полагается на налоги на нефтепродукты и газ для огромного большинства своих государственных прихода денежных средств, была поражена одним-двумя ударами уменьшения производства из своих зрелых месторождений и тем фактом, что в последние несколько лет цены на нефтепродукты сократились наполовину.



Все стало настолько плохо, что трубопроводная система практически не используется в наши дни." Это также отличная новость для штата Аляска ", - сказал губернатор штата Аляска Билл Уокер в собственном заявлении." Мы Все обязаны сплотиться, чтобы заполнить нефтепровод, который на 3 четверти пуст ".

372029
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!