It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.01.2012 12:24

Мужские эрогенные зоны, которые неизвестны женщинам

Мужские эрогенные зоны, которые неизвестны женщинам [30.01.2012 12:24]

4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщинам.



Под нижней губой, во впадинке над подбородком - эта область насыщена нервными рецепторами. В процессе любовной игры Можно слегка И при этом ритмично покусывать этот волшебный участок.



Чуть ниже адамова яблока. Часто женщины любят целовать любимого в нежное место между шеей И воротничком. И немного кто в курсе, что самая чувствительная точка размещается буквально в ином месте, а именно - Чуть ниже адамова яблока. Древние китайцы считали, что особая чувствительность этой точки обуславливается близким соседством щитовидной железы, которая, со своей стороны, связана с половой функцией. Стимуляция этой области языком окажет на мужчину возбуждающее действие.



Узкий шов между яичками. Это место почему-то остаётся незаслуженно забытым во время любовных игр. Большинство мужчины И сами не подозревают, что Узкий шов между яичками - прямая дорога к удовольствию. Возьмите Его яички одной рукой И нащупайте " тропинку " между ними пальцами другой. Двигайте пальцы вверх-вниз не быстро И осторожно, а после всё быстрей. Можно предложить ему побрить мошонку? И затем можете стимулировать " тропинку " языком.



Уздечка. Она размещается на внутренней стороне члена, ровно посредине. Это маленький узелок ткани, необычайно чувствительный к прикосновениям. Его Можно стимулировать как руками, так И языком .

321921















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!