It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
07.12.2015 12:25

Мужчины: как приручить хищника

Мужчины: как приручить хищника [07.12.2015 12:25]

Уполномоченный сильного пола И посланница слабого пола Не в состоянии жить друг без друга, Но нередко происходит, что И друг с другом им становится тяжеловато. Мы, дамы, натуры более тонкие И имеем большую эмоциональную мудрость.



Потому, чтобы сохранить И украсить общую жизнь со собственным Любимым, надобно заблаговременно задуматься, как себя лучше повести в те Или иные " тонкие " Ему эпизоды.



Не нужно чрезмерно отдаваться чувствам И проявлять собственную любовь



уполномоченный сильного пола по природе охотник И завоеватель, Он любит рваться К цели, подкрадываться К ней разными методами И со временем отвоевывать свое. Не нужно любить слишком сильно И отдавать всю себя. Для Него надобно добиваться этой любви. Естественно, бросаться в крайности И быть холодный королевой - также Не вариант. Выберите стратегию " резинового " поводка: То подпускайте близко-близко И купайте Его в собственной нежности, То ускользайте, вынуждая догонять вас. Порой Можно немножко покапризничать Или же поиграть в царевну-несмеяну, Но лишь недолго - буку никто терпеть Не станет.



Не осуждайте



Никогда. Ничего. Его действия, друзей И отношения с ними, Его вкусы И увлечения, Его работу И дела, Его маму И брата. Не указывайте для Него на недочеты Его внешности, одежды, хаос в жилплощади Или же машине. Не забывайте: Он сам знает, как надо И как лучше Ему - Это часть Его жизни, часть Его самого. А Ежели вам Это Не нравится, Он может серьезно огорчиться И принять решение, что Он сам вам Не весьма подходит, следовательно, И для Него такая Подружка Не необходима.



Восторгайтесь Его действиями И идеями



более часто обращайте внимание на То, как��й Он у вас мудрый, благородный, догадливый, находчивый И неустрашимый. Хвалите Его за превосходные поступки, удивляйтесь Его новым мыслям ( " как Это ты мог такое выдумать?! " ). Восхваляйте в Нем гения. Но Не переусердствуйте! Ежели будете раз в час для Него заявлять про То, как превосходно Он припарковался, как додумался приобрести данную вкуснейшую рыбу на ужин, как сумел обнаружить такой классный ресторан, Он посчитает, что Вы над ним просто издеваетесь. Или же зазнается - Это также Не нужно пытаться дискутировать И умничать



так же И Ежели Вы знаете чего-То больше Или же лучше в чем-То разбираетесь, Не нужно рьяно убеждать собственную правоту, дискутировать И делать умный вид, всем существом демонстрируя, как Он Не прав. Каждый уполномоченный сильного пола думает, что Он наиболее умный И всезнающий. Из-за этого Он чувствует себя сильным И благородным. В следствии этого, чтобы Не ущемлять данное чувство, лучше сдерживаться. Порой случаются случаи, когда молчать, как партизан, зная что-То, абсолютно глупо. Тогда скажите: " К слову, я вспомнила...", " Ой, А оказывается я Это знаю " либо " Не так давно я прочитала " - безмятежно И неназойливо.



Не обсуждайте Его наличные средства



Не лезьте в Его кошелек, Не считайте Его доходы И Не пытайтесь управлять расходами. Не спрашивайте о зарплате Не указывайте, что " данный подарок для твоей матери чрезмерно дорогой " либо " Не нужно было давать в кредит твоему Вадику ". Деньги - тема щекотливая, И разбираться с ними Он всегда обязан только сам.



Лелейте в Нем дитя



Все знают, что в каждом мужчине живет ребенок. В следствии этого Порой жалейте вашего маленького мальчика, гладьте по голове, укладывайте спать. Он утомился после работы, случается, что Его обижали " большие мальчишки " в грозном бизнесе И ругал злой " дядька-начальник "." Мать " должна приласкать И приголубить, И Тогда Он будет ощущать себя спокойно. По такой ласке И нежности Он будет тосковать И будет мечтать получить Это от вас.



И в настоящее время чуть-чуть о вас самих...



Ухаживайте о своей внешности



Вы всегда обязаны выглядеть на максимум, Т. Е. Даже на максимум собственных возможностей И стараний. Из этого Можно подвести итог, что Не Все И всегда имеют возможность позволить себе салоны красоты, маникюры И обилие дорогой одежды. Но всегда держать в порядке голову (прическу), руки И аккуратный наряд может каждая посланница слабого пола. Помните о собственной внешности, даже раз Вы пребываете дома, на природе, на дачном участке, на отдыхе. Наиболее больной вопрос - Это домашний наряд. Отрекитесь от просторных халатов, устаревших " домашних костюмчиков " И заношенных вещей. Прикупите несколько доступных цветных футболок, комфортных кофточек (летом Можно подобрать открытые маечки И короткие шортики) либо спортивных вещей.



Составьте Не весьма большой домашний гардероб И Меняйте Его на протяжении недели. Тогда дома у вас возникнет возможность сохранить уют И непосредственность И Не надоедите собственному возлюбленному заурядной простотой. То же самое касается И стрижки - Не делать же дома специальную укладку, просто придумайте для себя неординарные хвостики, бантики, ленточку, повязку, заколки. Пусть Это смотрится по-детски мило И креативно. Старайтесь наблюдать за фигурой, состоянием кожи И волос. Не забывайте о нарядах: одевайтесь Каждый день так, словно собираетесь покорить Его на первом свидании, Будьте новой И неподражаемой. Меняйте от случая К случаю прическу, мейкап И стиль одежды, Но Не существенно, А чтобы внести многообразие.



Будьте индивидуальностью



Вы будете намного сильнее цениться вашим избранником, Ежели ваша личность будет отличаться собственной индивидуальностью. Из этого Можно подвести итог, что у вас обязано быть что-То такое, что умеете делать лишь Вы, Или же в чем превосходно разбираетесь, Или чем самозабвенно И серьезно занимаетесь. Это имеет возможность быть самореализация в карьере, достойное положение в собственном деле Или же специальности. Можно заниматься как��м-То видом спорта, йогой, танцами. В конце концов, Вы имеете возможность что-нибудь собирать, коллекционировать, конструировать, шить, вязать И Т. П. Важно, чтобы Вы, совершенствуясь в собственном индивидуальном занятии, росли духовно И развивались как личность.



Имейте что-То свое Не пытайтесь попадать в зависимость от лица мужского пола, даже Ежели Все, что Он делает, Это от всего сердца, чувств И благородства, И у вас самые добрые И искренние отношения на свете. Пусть что-То в вашей жизни будет сделано, достигнуто либо приобретено " своими руками ". Тогда Вы будете чувствовать себя настоящей единицей, имеющей право слова, выбора И действия. Он будет знать, что Вы также что-То можете сделать в данной жизни, И уважение К вам лишь приумножится.

369223















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!