It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.02.2014 15:26

Мужчины и законный брак - понятия несовместимые

Мужчины и законный брак - понятия несовместимые [12.02.2014 15:26]

У парней и у дам абсолютно разный взгляд на брак. В случае если Для нас, барышень, - Это 1 из методов самореализации и покупки нового социального статуса (супруги, мамы), то Для избранника - Это, Для начала, взвешенное и обдуманное решение, после которого Он способен взять на собственные плечи уйму обязательств: сохранять верность, обеспечивать семью, вести общее хозяйство.



Для дам, обеспокоенных вопросом Как Это сделать, есть 2 новости. Как по традиции Превосходная и нехорошая. Превосходная новость: можешь не прилагать усилия. Скверная новость: в этом вопросе от тебя ничего не зависит.



в случае если биологические часы мужчины еще не оповестили Его о готовности К созданию семьи, все твои старания будут бесполезны.



К превеликой радости, есть несколько методов узнать, готов ли твой суженый К брак��.



Вот 4 симптома, готов ли уполномоченный сильного пола К женитьбе:



1. Он устал от холостой жизни.



Ему надоели холостяцкие повадки. Он прекратил посещать любимые бары, ночные клубы и пр злачные места, где еще не так давно " зависал " ночи напролет. Ему захотелось тишины, покоя, комфорта и стабильности.



2. Он стал финансово независимым.



в случае если твой ставленник стал своевременно платить за квартиру, прекратил сорить деньгами средствами, делать бесполезные приобретения К тому же даже начал копить наличные средства, означает, Он уже готов взвалить на свои плечи дополнительный груз финансовой ответственности за семью. Проще говоря, уполномоченный сильного пола, который тебе нужен в виде спутника жизни - взрослый, самостоятельный человек, на помощь и поддержку которого (не только денежную, разумеется) ты безостановочно сможешь рассчитывать.



3. Он готов К отцовству.



Его неожиданно начали умилять чужие дети. Он полюбил играть с детьми собственных приятелей, прибывающих К нему в гости. Это надежный показатель, что Ему уже охото погонять с сыном в футбол, или же погулять с дочкой в сквере.



4. Он начал вести себя Как супруг.



Когда мужчина готов трансформироваться из близкого человека в жена, Он начинает вести себя соответственно: строить планы на будущее, знакомить тебя с близкими приятелями и родственниками, продумывать общую жизнь. А уж Когда Он не только предлагает тебе переехать К нему, но и выделяет полку в шкафу и разрешает пользоваться собственным компом - считай, что тебе недолго осталось ждать предложения руки и сердца.



Главное, уполномоченный сильного пола обязан САМ принять решение жениться, А вовсе не поддаться твоим уговорам, назиданиям членов семьи, незапланированной беременности. По другому ваш брак будет обречен.



Также! Чтобы убедиться в серьезности намерений своего любимого мужчины, старайся ненавязчиво протестировать, Как Он представляет ваше общее будущее. Ежели Он отказывается от любых бесед о будущем, дает обещание поразмыслить про Это позже, и Это " позже " никак не наступает, то твои перспективы стать Его супругой весьма туманны. В такой положения, наверняка, стоит все-таки поискать того, кто уже устал от одиночества и увидит в тебе ту единственную, неповторимую, желанную, с которой захочется пойти по жизни далее, крепко держа в собственной руке твою ладонь .

360274















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!