It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.03.2007 12:30

Мужчину невозможно завоевать при помощи секса " без изюминки "

Мужчину невозможно завоевать при помощи секса ` без изюминки ` [30.03.2007 12:30]
Прослушать новость (mp3)

Отчего мужчину невозможно завоевать при помощи Секса? Для подтверждения приведем одну аналогию.

Во времена юности было модно курить, Однако, как И В настоящее время. Старшее поколение тогда осуждало курящих девушек, И та, которая осмеливалась курить Не тайком, А открыто, считалась отчаянно смелой, современной. Девушка, желающая хоть чем-то выделиться, красивым жестом (заимствованным у кинозвезд) доставала из сумочки пачку сигарет И зажигалку...- в общем, важен был сам ритуал. Потом стало Все больше курящих девушек И женщин, И вдыхание И выдыхание табачного дыма уже Не давало возможность при��лечь К себе внимание. Мужчинам Не нравилось, когда Женщина курит, Но слабый пол уже был достаточно эмансипирован, чтобы Не брать в голову мнение сильного пола. Потом стало модно Не курить. На предложение закурить считалось особым шиком ответить: " Я Не курю!" Это давало возможность выгодно выделиться среди иных. В настоящее время некурящих девушек Не меньше, чем курящих. К тому же вдыхание И выдыхание табачного дыма расценивается как отсутствие: плохой цвет лица, желтые зубы И пальцы, кашель по утрам, А уж запах изо рта!...

Так же обстоят дела С сексом. Лет сорок назад " потерять честь " до свадьбы считалось чуть ли Не самым большим несчастьем Для девушки. С началом сексуальной революции стало немодно быть девственницей. Наличие сексуального опыта считалось большим достоинством. Девушка, нетрудно идущая на сексуальный контакт, была гораздо популярнее сверстниц, которые С неизменным упорством отказывали поклонникам в " интиме ". Сексуально раскованная Девушка могла нередко менять любовников, добрачная половая жизнь считалась нормальным явлением. А отказ девушки от интимных отношений порой был чреват разрывом - ее сторонник утешался в объятиях Более сговорчивой девицы.

Со временем Сексуально раскованных женщин, имеющих большой сексуальный опыт, стало намного больше, чем девственниц. И Тут вдруг Оказалось, что Мужчины предпочитают девственниц! Причину этого Я уже при��одила в главе " Неприступная или доступная?".

Теперь недостаток сексуального опыта снова стало достоинством. Во-первых, потому что Не " как Все ", А Во-вторых, Мужчина, общаясь С девственницей, избавлен от своих извечных страхов ( " А вдруг у нее до меня были любовники покруче?!.. " ).

Излишества по части Секса при��ели К Его обесцениванию.

Если ранее мощный пол высоко определял партнерш, позволяющих реализовать сексуальное стремление, то Теперь проблем С их выбором нет. В при��ципе, мужчине даже Не нужно утруждать себя уговорами. Особенно рисковые И Не брезгливые отправляются в места тусовки " жриц любви ", где за определенную таксу имеют возможность получить исполнение всех желаний (Если " жрица " обладает необходимой техникой). Менее рисковые, Но Более предприимчивые без проблем обзаводятся сексуальной партнершей (при желании - даже Не одной) - знакомятся на улице, при помощи объявлений. Более ленивые находят партнершу в собственном кругу. В общем, кто ищет, тот находит. В сексуальных партнершах сегодня недостатка нет.

Как-то в одной из телевизионных передач опрашивали девушек - кто на какой день знакомства выражает согласие на интимные отношения. Немало тех, кто " предается любви " уже в первую же встречу. Определенные решаются на Это Не сразу. Одна Девушка С самым серьезным видом сказала: " Но надо же узнать друг близкого человека получше!" Ведущая настойчиво выпытывала у нее, на какой же день она узнает мужчину настолько, чтобы лечь С ним в постель. Оказалось, что на третий!

Так что Секс В настоящее время стал доступен всем. В любом количестве, в любом варианте. С изюминкой И без.

Если ранее Женщина имела шанс произвести на любовника впечатление своим умением И при��язать Его этим К себе, то В настоящее время какая бы то ни было девица " без комплексов " исполнит Все что угодно, Причем еще Более виртуозно.

Секса стало много, И отношение К нему изменилось. Все при��дается, даже хорошее, пишет beautyblog. Ru.

Вот отчего Не стоит возлагать больших надежд на Секс, Если вы намереваетесь завоевать С Его помощью вашего мужчину.(В данном случае имеется в виду Секс, Так сказать, в чистом виде.) Тем Более, Если вы еще в сексе Не ас, И, кроме своего тела, ничего Более предложить Не можете.

Другое дело, когда в интимные отношения вступает любящая пара. Тут Все обстоит буквально по другому. Сексуальная техника, Если партнерша - любимая Женщина, Не имеет Для Мужчины никакого значения. Все, что между ними происходит, уже само по себе ввергает любовников в экстаз.

" Секс С любимой - Это песня, А С нелюбимой, бывает, тяжкий труд ", - Так заявил один мой знакомый, большой любитель женщин И опытный сердцеед.

Любящий Мужчина желает интимной близости С собственной возлюбленной, Это вполне естественно. Но вся беда в том, что Мужчина может хотеть Секса И С той, которую Не любят. Многим женщинам Это непонятно.

Наиболее трудно при��одится неопытным девушкам. Девушка думает, что, вступая в интимные отношения, отдает любимому Наиболее дорогое, по настоящему - всю себя. Ведь Для нее Секс - Это апогей любви.

Не только наивные девушки, Но И взрослые женщины, Не знающие мужской психологии, тоже часто попадаются на одну И ту же, старую как мир уловку: " Если ты меня Не хочешь, Это означает, ты меня Не любишь ".

Увы! Это обыкновенный шантаж, единственная цель которого - удовлетворить свое стремление. К любви Это Не имеет никакого отношения.

Мужчина, чувствуя сексуальное влечение, думает лишь про то, как реализовать свое стремление. Его лучшее поведение наготове. Он может вести себя С несвойственной ему раньше нежностью. Он знает, насколько неотразимо Это действует на слабый пол. Но как только заканчивается половой акт, Мужчина Тут же переключается на что-то Другое, А Женщина пребывает в романтическом настроении И ждет от него соответствующего отношения.

И где же тот нежный любовник, который прямо Сейчас шептал слова любви?

" Ей хотелось романтики, И она получила то, что хотела. Не могу же Я всегда быть таким, как Ей хочется!" - информирует Мужчина, снова становясь самим собой.

в части женщинах Мужчины видят лишь сексуального партнера. Во многом Это вина самой женщины. У нее существует внутренняя подготовленность К сексуальным отношениям, А Он Это подсознательно чувствует. И Если дама уже при первой встрече всем своим видом демонстрирует, что готова в них вступить, то Мужчина Не утруждает себя ухаживаниями.

подготовленность К сексуальным отношениям, Сексуальная без��тказность часто свойственна женщинам С низкой самооценкой. Почувствовав интерес Мужчины, такая дама рада-радешенька, она думает, что Это проявлением Его внимания И доказательством ее при��лекательности. Впрочем Сексуальная при��лекательность, которой должна обладать каждая уважающая себя Женщина, И Сексуальная подготовленность - Не взаимосвязанные явления.

Причиной того, что Женщина низко себя ценит, имеет возможность быть неправильное воспитание. К при��еру, неудачница-мать С подавленной сексуальностью внушала дочери, что Все Мужчины " скоты И похотливые самцы, им от женщины нужно только одно - раздвигай ноги ". Став старше, Девушка подсознательно ждет от мужчин именно такого " скотского " поведения И ведет себя соответственно.

Опытным Мужчинам Не нужно добиваться согласия, они И без слов умеют читать Его Во взгляде, жестах И интонациях. А Раз дама Не будет ломаться, то можно С ней Не церемониться.

Слишком доступные женщины Не при��лекают мужчин в виде спутницы жизни. Ход мыслей Мужчины таков: " Раз мне получилось Так нетрудно заманить ее в постель, то И другой ее заманит С той же легкостью ".

Женщина, которая вешается на шею всем подряд, бежит за любым, кто поманил ее пальцем, при первой же встрече выражает согласие " зайти в гости " Со всеми вытекающими отсюда последствиями, - Не уважает себя. Мужчины ее тоже Не уважают. Само собой, они Не откажутся С ней переспать - кто же откажется от того, что само идет в руки?! А то, что нетрудно дается, Не представляет ценности .

119536















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!