It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.01.2017 09:34

Мужчина начал стрельбу в аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд

Мужчина начал стрельбу в аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд [09.01.2017 09:34]

Мужчина начал стрельбу в интернациональном аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд. На видео с камер наблюдения было видно как нарушитель закона не быстро достает пистолет из-за пояса и начинает стрелять.



нарушитель закона, одетый в синий свитер с черными полосками на плечах, держа куртку в левой руке, попадает на кадр, с вооружением в правой руке и стреляет из него 3 раза.



Пара, сидящая совсем близко с преступником, падает на землю. Несколько человек, не видя где спрятаться, падают лицом вниз на землю. Стрелявшим оказался 26-летний Эстебан Сантьяго. Он признался полиции в планировании нападения. Были убиты 5 человек, большинство получили повреждения здоровья." Двое из раненых жертв оставались в отделении интенсивной терапии в воскресный день днем, а в это же время остальные четверо Были выпущены или восстанавливались в Broward General Hospital ", заявил шериф Скотт Израиль.



Федеральные власти Были знакомы с Сантьяго. Он отправлял красные флаги всего Несколько недель назад. Он проведал офис ФБР на Аляске в ноябре, сказав, что его ум был под контролем американской разведки. Он оставил пистолет в машине. Сантьяго сталкивается с тремя государственными обвинениями, и каждая несет возможность смертной казни, заявил Департамент юстиции США. Он заявил, что Он вошел в туалет в аэропорту, зарядил пистолет и выстрелил в первых людей, которых Он видел, по информации уголовного дела.



Хотя власти до тех пор пока не знают мотивов Сантьяго, ФБР считает возможным терроризм, следователь добавил, что заподозренный сотрудничает со следователями, которые провели у него пару часов.

371708
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!