It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.03.2007 14:11

Мужчина издалека чувствует женщину, готовую лечь с ним в постель

Мужчина издалека чувствует женщину, готовую лечь с ним в постель [31.03.2007 14:11]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Наиболее популярное место с целью флирта - бар или дискотека. На дискотеке правил поведения нет вообще.

в кафе же хотя И нет жесткого правила, что Если Вы пришли в бар, то открыты с целью флирта, одно правило известно точно: чем дальше Вы сидите от бара, тем более Вы склонны к одиночеству И к тому, Чтобы вас оставили в покое.

Сядьте прямо у стойки, И Вы подадите всем мужчинам знак, что Вы открыты с целью знакомства! Подмечено И то, что чем в большей степени место тусовки связано с едой, тем меньше его посетители настроены на Флирт.

Еда, наиболее, изысканная И хорошо обставленная, создает формальную атмосферу, а Если учесть, что мужчины, Как правило, Всегда голодны, внимания вам они уделят буквально немного. Флирт на работе нередко ограничен специфическими зонами: около шредера, принтера, или кофеварки. Только Не на рабочем месте! Если Вы новичок И Не уверены в себе, Приглядитесь к старожилам офиса: их поведение подскажет вам верный путь, И делайте Как они!

весьма перспективны с целью флирта спортивные залы, теннисные корты, фитнесс-центры И разные спортивные клубы. Тут важно отличить серьезных атлетов, посещающих клуб Только для совершенства своих спортивных результатов, от обычных любителей активного отдыха.

Первые, вероятнее всего, проигнорируют ваши сигналы к знакомству, а вот по уикендам в залах И на кортах собирается Ваш контингент! Весьма перспективны зимой одинокие поездки в парк на лыжах. Яркое солнце, разноцветные лыжники, глоток горячего кофе у киоска... Только Не одевайтесь Как спортсменка-разрядница, мужчины подумают, что Вы нетрудно обгоните их на лыжне, И Не подойдут! Ваш лыжный наряд обязан выдавать в вас добропорядочную молодую женщину, которую родители наконец-то выгнали в лес подышать свежим воздухом.

Как флиртовать

Самое главное, запомните: мужчины видят мир в более сексуальных красках, чем женщины, по этой причине даже простое дружеское поведение они способны интерпретировать Как сексуальный Флирт. Всегда делайте поправку на Это обстоятельство При контактах с незнакомцами (Да И со знакомыми тоже).

весьма важно правильно оценить ваши шансы. Попробуйте выбрать с целью флирта мужчину, чья привлекательность сравнима с вашей. При этом учтите, что женщинам При самооценке свойственно занижать свою привлекательность, а в Это же Время мужчины склонны к завышенной оценке своей внешности.(Возможно, Это вызвано тем, что правила ее оценки мужской красоты довольно расплывчаты)

Не следует думать, что ваша симпатичная внешность единственная основа с целью флирта. Каждый из нас способен привести немало примеров, когда обаяние, шарм И огонек в глазах перевешивали физические несовершенства.

1-ый шаг

1-ый шаг - Не Ваш. Просто дайте ему понять, что Он привлекает Ваш интерес. Этого вполне достаточно. Вспомните Ваш собственный опыт: когда вам произносили, что такой-то человек вами заинтересовался, разве ваше к нему отношение Не улучшилось?
в основе флирта лежит языковое общение. Но, оказывается, разговорный язык Не так важен Как язык жестов. Специальные исследовательскую работу показали, что начальное впечатление, которое Вы производите на окружающих, на 55 % определяется вашей внешностью И жестами, на 38 % - вашим стилем разговора И Только на 7 % тем, что Вы реально говорите.

Взгляды

Заглянуть прямо в глаза любому человеку - мощный психологический прием! Часто мы так поступаем, когда любим или ненавидим, когда испытываем сильные чувства. Если Вы хотите пофлиртовать с кем-нибудь, перехватите его взгляд И удержите Если бы на секунду.(Только Не дольше чем на секунду, по другому Это имеет возможность быть воспринято Как угроза).

Если мужчина возвратил вам Ваш взгляд, Это означает, Он заинтересовался, И ваши шансы повышаются, наиболее Если Это происходит во второй И третий раз. Если же нет, Не расстраивайтесь. Приглядитесь, Как Он ведет себя с другими, может быть, Он Просто застенчив, И Ваш взгляд его Просто смущает.

Разговоры ни О чем

в дружелюбной беседе есть одно правило: говорящий Всегда больше смотрит по сторонам, чем слушающий. Отсюда вывод - перехватить инициативу в разговоре Просто, надо Только перехватить взгляд. Ошибкой, между тем, было бы злоупотребление этим приемом. Пристальный взгляд может испугать собеседника. В итоге, Вы ведь прямо сейчас встретились.

на каком расстоянии флиртовать

Расстояние между вами И собеседником - Не такой уж пустяк, Как можно подумать. При первом знакомстве Не подходите ближе, чем на метр двадцать. Психологи считают, что 1, 2 метра Это так называемая граница " социальной зоны ".

Если Вы получили положительный отклик, можете приблизиться Еще сантиметров на 40-50 до расстояния 70 см, И Вы окажетесь в " персональной районе ". Еще чуть-чуть И Вы пересечете границу " интимной зоны " (40-45 см), которая предназначена Только с целью семьи, близких друзей И любовниц.

Если Вы неосмотрительно подойдете слишком близко И вторгнетесь Не в свою зону, собеседник инстинктивно даст вам Это понять. Как? На языке жестов, вероятнее всего. Это будет или движение головой, или руками, Но смысл жеста Вы почувствуете, несомненно.

Кое-что О жестах

Время от времени собеседник может казаться заинтересованным вами, Но язык жестов выдаст его. К примеру, Если мужчина утвердительно улыбается, Но внутренне Не согласен с тем, что Вы говорите, Он подпирает подбородок ладонью или скрещивает руки на груди. Несоответствие однако, что человек заявляет И тем, что Он говорит на языке жестов, Психологи называют " невербальной утечкой ".

Один из способов попытаться сделать гармонию между вами И собеседником является повторение его движений. Если Он приближается к вам в доверительном разговоре, также наклонитесь к нему. Если Он подпирает рукой подбородок, сделайте то же наиболее. Только Не копируйте его движения слишком открыто или слишком быстро, Это может показаться ему передразниванием.

Несколько подсказок

Никогда Не перебивайте собеседника.
Избегайте Только говорить или Только слушать.
Продолжительность речи должна быть предположительно одинакова у вас И у вашего собеседника.
Ведите беседу в позитивном ключе И помните, что комплименты любят все, мужчины наиболее!
Если делаете комплимент, касающийся его внешности, пусть Он будет Как можно более общий И краткий.
более часто перефразируйте собеседника, задавайте уточняющие вопросы. Тогда Он будет уверен, что Вы стремитесь его понять, а вовсе Не пропускаете его слова мимо ушей.
О чем говорить

в театре во Время спектакля бывает Всплавает ситуация, когда главные герои ведут на авансцене диалог, а Несколько второстепенных персонажей на тот момент на заднем плане О чем-то между собой неслышно с целью зрителей разговаривают. Ходят непроверенную информацию, что актеры говорят При этом одну И ту же фразу, сопровождая ее с целью убедительности видными зрителям жестами: " О чем говорить, когда Не О чем говорить?- Да, И в правду, - отвечает другой актер, - О чем Здесь говорить, когда Не О чем говорить!" И Т. Д.

Чтобы такого Не случилось во Время вашего первого знакомства, запомните, что важной частью беседы-флирта является то, что Психологи называют " взаимным раскрытием ".

Взаимное раскрытие - поочередное обновление информации О себе. К примеру, Вы говорите, где Вы родились. Он говорит, где Он был рожден, Но добавляет Еще, где Он учился. Вы говорите, где Вы учились, И Как Это повлияло на вашу дальнейшую карьеру. И Т. Д.

Юмор во Время флирта - Ваш главный помощник! В итоге, Флирт Это игра, а шутки И забавные пояснения обязаны быть частью этой игры.

Как перейти от флирта к свиданию

бывает мы флиртуем Просто ради забавы, Но бывает хочется И продолжения. Если беседа прошла хорошо, Не нужно строить никаких сложных конструкций. Скажите Просто: " Ты Не пожелал бы сходить в кино в последний рабочий день недели?".

Если свидание назначить Не получилось, Скажите, что вам был приятен этот разговор И предложите обменяться телефонами. Если, само собой, Он Не предложит Это первым !

119698















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!