It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.08.2016 17:03

Мутко высказался с речью на совещании в ЮНЕСКО

Мутко высказался с речью на совещании в ЮНЕСКО [01.08.2016 17:03]

В парижской штаб-квартире ЮНЕСКО проходит экстренное совещание специальной Совета по допингу. С речью на нем высказался Виталий Мутко.



зачинателем этой встречи стала сама организация. Основная тема отчета Виталия Мутко - это способы работы Всемирного антидопингового агентства, к которому на��опилось немало жалобы. Имея число способов проверки и перепроверки допинг-проб, ВАДА использует сомнительного информатора, который прежде был замечен в на��ушении антидопинговых правил. Эти показания занимают 8 страниц. Они легли в основу отчета комиссии, Но потом из этого отчета Эти 8 страниц убрали. Но, как сказал Глава ВАДА, кроме этих показаний бывшего руководителя Московского антидопингового агентства Григория Родченкова, иных доказательств нет. Отчет имел широкий резонанс.



Глава интернациональной федерации по плаванию заявил, что комиссия явно превысила свои диапазон возможностей. Руководитель интернациональной федерации хоккея и член исполнительного комитета МОК осознали, что в отчете есть ошибки. Глава МОК уже в Рио был вынужден даже защищаться от зарубежных корреспондентов, которые обрушились на него С вопросами, раздосадованные тем, что российские спортсмены все-таки попали на Олимпиаду. Томас Бах раз за разом объяснял, отчего было принято заключение о частичном допуске на��их спортсменов.



Была принята Интернациональная конвенция по битве С допингом, которую Россия подписала. Эта конвенция дает возможность государству усиливать эту борьбу, то есть действовать в обход спортивных структур. Россия неуклонно исполняет конвенцию. Недавний мониторинг Совета Европы продемонстрировал, что никаких вопросов, рекламаций нет. Если комиссия считает, ведь это не так, то Виталий Мутко готов предложить мониторинговой комиссии ЮНЕСКО приехать в столицу России, провести собственное разбирательство.

370865
Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!