It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
19.03.2015 13:53

Москву снова накрыл запах серы

Москву снова накрыл запах серы [19.03.2015 13:53]

В столице России отмечено трехкратное превышение уровня сероводорода. Кроме досадного аромата, обитатели сетуют на появление густого смога в центре города столицы России. Метеорологи обещают, что воздух очистится уже в ночь на 21 марта.



19 марта в районе Люблино было задокументировано превышение уровня сероводорода в атмосфере на практике в 3 раза, рассказывают данные " Мосэкомониторинга ". Помимо этого надзор над состоянием воздуха продемонстрировал увеличение концентрации оксида азота на юго-востоке мегаполиса на практике в 2 раза.



Также, с соцсетях обитатели сетуют на появившийся смог в северной части, юго-востоке и в центре города столицы России." у меня с балкона - живу около МГУ - безостановочно видно Храм Христа спасителя и министерства иностранных дел Российской Федерации, На данный момент времени - ничего, все в пелене, " - цитирует очевидца " Русская Служба Новостей ".



в район ЧП уже выехали мобильные эко-лаборатории. Они возьмут пробы воздуха и отправят параметры в контролирующие организации.



18 марта экологи предостерегали, что изменившиеся атмосферные правила в области имеют возможность спровоцировать увеличенное загрязнение воздуха в утренние и вечерние часы. Специалисты помимо этого советовали избегать долгих прогулок в наиболее грязных районах города столицы России.



Метеорологическая Служба предсказывает, что к вечеру 19 марта концентрация вредных препаратов в воздухе опять может повыситься, но это будет продолжаться недолго. Ночью 20 марта погодные правила изменятся, и воздух опять очистится, рассказывается на вебсайте Гидрометцентра России.



Запах сероводорода в районах Люблино, Капотни и Измайлово уже волновал столичных жителей в начале ноября минувшего года. Тогда предпосылкой загрязнения атмосферы стал утечка сероводорода на нефтеперерабатывающем предприятии в Капотне. После чего обитатели нередко жаловались на появление досадного аромата в разных районах города столицы России.

365477
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!