It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.06.2015 10:36

Москвичка умерла в кресле у зубного врача

Москвичка умерла в кресле у зубного врача [25.06.2015 10:36]

В столице России пожилая посланница слабого пола умерла на приеме у зубного врача. Пенсионерке стало плохо опосля того, как ей вкололи обезболивающий препарат.



в столице России на Мичуринском проспекте в коммерческой стоматологической клинике погибла Больная прямо во время исцеления, рассказывает " информационное агентство ". Известно, что 64-летняя дама пришла удалять зуб. Медицинский работник ввел Пенсионерке обезболивающий препарат " Ультракаин ".



Через какое-то время пациентке стало плохо и ей экстренно вызвали бригаду " срочной медпомощи ". Но врачи не успели своевременно - дама умерла задолго до их прибытия. В текущий момент структуры правопорядка устанавливают Все обстоятельства случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая продемонстрирует, способны ли медицинские препараты привести к смертельному исходу москвички.



прежде в поле зрения прессы попала иная столичная стоматологическая больница, в которой подрались дантист и основной врач. Все стартовало с того, что 23-летний доктор отправил письмо мэру столицы России с претензией на то, что в поликлинике N26 7 ставок зубных лекарей, Но действуют лишь двое. При всем этом, он заявлял, что переработки работникам не оплачиваются.



Данный поступок не приглянулся основному медицинскому работнику больницы. Также, 54-летний глава подверг обвинению своего подчиненного в том, что тот нередко допускал неполадки - неверно заполнял медицинские карты, сохранял у себя просроченные лекарства. Происшествие лекарей перешел в потасовку с побоями. После события два зубного врача были привезены в больницу.

366883
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!