It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
18.01.2012 10:17

Москвич зарезал жену и себя из-за " Одноклассников "

Москвич зарезал жену и себя из-за ` Одноклассников ` [18.01.2012 10:17]

Кровавая семейная драма разыгралась на окраине столицы, где мужчина зарезался После расправы над своей разведенной супругой. Все происходило на глазах у их годовалой дочери.



Перед тем, как пойти на преступление, самоубийца прочитал откровения любимой на социальном портале " Одноклассники ".



трагическое событие разыгралось в первый день недели вечером в одной из квартир пятиэтажки на улице Громова в северной части столицы. 31-летний Андрей Миронов жестоко зарезал свою 28-летнюю супругу Наталью, А потом выставил маленькую дочь на площадку и покончил с собой, пишет печатное издание " Комсомольская правда ".



Мироновы расписались еще 7 лет назад, Но за 5 лет обоюдной жизни отношения между ними так и не наладились.



Через какое-то время После развода Андрей и Наталья снова стали встречаться. На практике сразу Женщина забеременела и пара снова сыграла свадьбу. А Через год После рождения дочери, 13 января 2012 г., Мироновы развелись вторично, уже Через суд.



16 января Андрей вошел в комнату к бывшей супруге, где " чувствовал Себя полноправным хозяином ", пишет журнал. Он сел за компьютер и увидел незакрытую страничку Натальи в " Одноклассниках ". Экс-супруг не удержался и открыл раздел " послания ". Прочитанное повергло его в шок.



Андрей схватил телефон и набрал номер матери." Мама, мы умрем вместе! Я в итоге ее люблю ", - произнес Он и бросил трубку.



Схватив перочинный нож, злоумышленник нанес Наталье 7 ножевых повреждений в грудь. Свидетелем этой кровавой сцены стала дочка убийцы и его жертвы.



" Поняв, что супруга мертва, Он снова позвонил своей матери и сказал О преступлении. Попросил ее приехать и забрать внучку. После бросил трубку, - говорит следователь Анатолий Кузнецов.- Женщина нашла малышку плачущую в подъезде. Дверь в квартиру отрыли при помощи спасателей. А на полу уже лежали два растерзанных тела ".



Себя Андрей лишил жизни одним ударом в сердце. Для этого Он применял наиболее большой кухонный нож.



О чем писала Наталья в соцсетях и с кем конкретно переписывалась, так и осталось тайной. Но на своей странице в " Одноклассниках " она писала, как свободная Женщина: " Я из тех, кто любит молча, терпит долго, и уходит очень быстро!", " Женщина должна быть счастливой... И больше никому ничего не должна ".



Видимо, убитая весьма хотела перемен в своей жизни, Но как окончательно расстаться с бывшим супругом, просто не знала. Родители погибших предпочитали не вмешиваться в их отношения.



Оставшуюся круглой сиротой девочку взяла на воспитание бабушка .

320973
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!