It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.06.2015 13:52

Москва продлит ответные наказания

Москва продлит ответные наказания [10.06.2015 13:52]

Россия не собирается отзывать свои контрмеры, Ежели ЕС сохранит воздаяния. Про это поведал в Милане глава министерства финансового развития.



Столица продлит ответные воздаяния, Ежели подобным образом поступят европейские державы. С таким мнением высказался глава министерства финансового становления России Алексей Улюкаев, который приехал в Италию вместе С президентом РФ Владимиром Путиным.



" Ежели Европейский Союз сохранит воздаяния, само собой, мы также сохраним ", - объявил президент ведомства, отвечая на вопрос информационное агентство. Глава министерства кроме прочего объявил, что не опасается усиления антироссийских наказаний. Согласно его заявлению, организаторам подобных решений будет сложно убедить Европу в необходимости таких действий.



" Я заявляю про Европейский Союз только: большая часть стран-участниц ЕС имеют большое число негатива от внедрения наказаний, бизнес чрезвычайно сильно страдает, ощущение того, что данный путь тупиковый, непродуктивный, не дает возможность решить ни 1 Из задач, а создает много дополнительных заморочек не исключительно бизнесу, но и в государственных кругах ", - пояснил Улюкаев.



про то, что на конференции " Большой семерки " было решено продлит�� воздаяния, сразу после окончания встречи в Баварии извещал руководитель Соединенных Штатов Барак Обама." Наши европейские партнеры утвердили, что они будут поддерживать воздаяния против РФ, покуда минские договора не будут полностью выполнены. Из этого можно подвести итог их продление и после июля ", - заявил он на пресс-конференции по итогам встречи в Германии.

366690
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!