It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
22.03.2007 20:45

Москва прирастет еще одним микрорайоном

Москва прирастет еще одним микрорайоном [22.03.2007 20:45]

Новый жилой микрорайон будет построен на западе столицы в районе Мичуринского проспекта, заявили в городской администрации.

в соответствии с распоряжением, подписанным мэром Москвы Юрием Лужковым, Новый жилой микрорайон планируется построить на площади расположенной в границах улицы Лобачевского - киевское направление столичной железной дороги - Мичуринский проспект.

" сейчас на площади расположена производственная зона, часть заводов которой будет ликвидирована, а часть перебазирована в другие районы города ", - подвел итог собеседник.

Для реализации этого проекта государственному унитарному предприятию столичный центр освоения резервных территорий в ближайшем будущем поручено провести обследование территории а также предложить на рассмотрение городских властей варианты ее изменением структуры, и технико-экономические характеристики возведения нового жилого микрорайона, передает РИА " Новости ".

в горадминистрации добавили, что по результатам этого обследования в департаменте градостроительной политики, развития а также реставрации города будет принято заключение о конкретных объемах возведения жилья в этом районе города, нежилых помещений, и гаражей. Помимо этого, в новом микрорайоне возникнет а также вся необходимая социальная инфраструктура, подчеркнули в горадминистрации .

118550
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!