It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.03.2015 09:25

Москва не захотела от встречи организации объединенных наций по Крыму

Москва не захотела от встречи организации объединенных наций по Крыму [19.03.2015 09:25]

Россия не станет принимать участие в неформальной встрече резолюция совбеза ООН по Крыму. Это Событие носит кронтрпродуктивный И провокационный характер, акцентирует внимание русская сторона.



Москва ясно И много раз выказывала, что в процессе воссоединения Крыма с Российской Федерацией не были нарушены международные договора, а конечное решение принималось по результатам более демократической из всех вероятных процедур - референдума, на котором безоговорочное по��авляющее число - более 96% крымчан - от��али свой голос за восстановление исторической справедливости И вхождение в состав Рф. И все же, определенные западные по��итические деятели продолжают пробовать спекулировать на " крымском вопросе ".



Так, Литва инициировала в Совебезе ООН не��ормальную встречу по Крыму, роль в которой примут народный избранник Верховной рады Украины И бывший фаворит меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев, а также адепт Так называемой " Крымской по��евой миссии по гражданским правам " Андрей Зубарев. Событие, как планируется, пройдет за закрытыми дверями.



" Задача встречи - предоставить им возможность обрести из первых рук данные о ситуации в области гражданского права И свободы СМИ, по��ожении государственных меньшинств, а Еще узнать о по��ледних событиях в Крыму И на востоке Украины ", - цитирует информационное агентство пресс-аташе по��тоянного представительства Литвы Руту Язукевичуте. Непонятно, Однако, от��его в такой ситуации в виде " экспертов " в Совбез приглашены только те, кто занимает активную антироссийскую по��ицию, а также уже по��инул Крым И никакой информации " от источника ", само собой, предоставить не может.



Россия решила проигнорировать Это собрание." Исходим из того, ведь Это Событие считается контрпродуктивным И провокационным. Оно не от��осится к сфере ведения резолюция совбеза ООН. Российская делегация не примет в не�� участия, как И, насколько Нам известно, делегации части иных стран ", - рассказывается в известии от��ела связи с общественностью по��тоянного представительства державы при ООН.



Еще в марте по��тпред Рф Виталий Чуркин заявил, что Москва не хочет обсуждать в совбезе общемировой организации вопросы Крыма, который считается субъектом России. Даже международные исследовательские группы признают - более 93% обитателей по��уострова высказываются за воссоединение с Рф." Нам не нужно ничего по��тверждать ", - обратил внимание дипломат.

365466
В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы

В Краснодарском крае подавили более десяти беспилотных летательных аппаратов, пробовавших атаковать НПЗ

ВС России нанесли удар по аэродрому, с которого ВСУ планировали бомбить Крым

Над Краснодарским краем и Крымом за ночь сбили 68 беспилотных летательных аппаратов

ВСУ обстреляли Новую Каховку, есть погибшие

" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!