It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.02.2015 14:50

Москва адекватно ответит на свежие наказания

Москва адекватно ответит на свежие наказания [16.02.2015 14:50]

В министерстве отметили, что свежие воздаяния ЕС нелепы, вступают в конфликт здравому смыслу и не останутся без реакции. МИД сказал про то, что вводя данные меры, Запад снова поддался влиянию " партии войны " в Киеве.



Отечественное внешнеполитическое министерство прокомментировало новый санкционный перечень, обнародованный европейским союзом. В МИД отметили, что данные действия ЕС считаются без сомнения вздорными и бездоказательными.



" Европейский союз еще раз не взял на собственные плечи труд критически и непредвзято проанализировать на��тоящие причины эскалации ситуации на Юго-Востоке Украины и снова предпочел пойти на поводу у " партии войны " в Киеве ", - рассказывается на официальном интернет представительстве ведомства. В МИД кроме прочего подчеркнули нелогичность данного поступка, на��более во время минских договоренностей.



" Непоследовательность и нелогичность того, что каждый раз, когда Всплавает шанс на урегулирование внутриукраинского упадка, Европейский союз торопится применять свежие антироссийские рестрикции. Наиболее глупо похожие решения смотрятся на фоне минских договоренностей 12 февраля, в работе по достижению которых участвовали фавориты главных стран-членов ЕС ", - отметили в МИД.



" Формируется представление, что в Брюсселе и столицах стран-членов ЕС уже или не контролируют перемещение санкционного маховика, или спешат выдать желанное за действительное и убедить общественное мнение в некоей большей " податливости " России в следствии на��азаний. Понятно одно - аналогичные решения, на которые последует адекватная реакция, вступают в конфликт здравому смыслу и не идут на пользу появившейся возможности отыскать решение внутриукраинского конфликта ", - подчеркнули в министерстве.



Дни. Ру писали, что официальный печатное иллюстрированное издание Евросоюза обнародовал свежий черный перечень в связи с украинским кризисом. Под действия новых запретительных мер попали 19 физических и 9 юрлиц, к примеру депутат и актер Иосиф Кобзон, парламентарий государственной думы Валерий Рашкин, 1-ый заместитель министра обороны России Аркадий Бахин и заместитель министра обороны Анатолий Антонов. Также, ЕС внес в расширенный перечень подразделения ополченцев: " Казачью на��гвардию ", батальоны " Спарта ", " Сомали ", " Заря ", " Призрак ", " Оплот ", " Кальмиус ", " Смерть " и движение " Новороссия ".

365019
Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!