It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.03.2007 10:31

Моше Кацав попался еще на одном сексуальном домогательстве

Моше Кацав попался еще на одном сексуальном домогательстве [27.03.2007 10:31]
Фоторепортаж (2 фото)
Прослушать новость (mp3)

Глава государства Израиля Моше Кацав будет снова приглашен дать показания полиции. Как информирует NEWSru Israel ссылаясь на Ynet, одна из женщин, вследствие жалоб которых возводится дело по УК супротив президента, заявила полиции о еще одном случае сексуальных домогательств, прежде полиции неизвестном.

Юридический советник правительства сказал в первый день недели, что Кацав�� допросит правоохранительные органы даже до проведения предварительных слушаний, на которых решится, нужно ли предъявлять президенту обвинения в сексуальных домогательствах А также изнасиловании. Это вызвано новыми данными, поступившими в поручение работников следственных органов. По всей вероятности, свежие материалы служители правопорядка получили от адвокатов президента. Данные Данные, по одной из версий, указывают " на свежие моменты в расследовании ", пишет NEWSru Israel.

Приближенные президента заявили, что Они не сомневаются - свежие материалы, полученные прокуратурой, приведут к закрытию дела супротив Моше Кацав��.

не так давно адвокаты президента подали иск в Высший суд справедливости, требуя представить им все собранные материалы, которые, по одной из версий, свидетельствуют супротив Моше Кацав��. Они также обращались с просьбой представить им в письменном виде мнения прокурора Иерусалимского округа А также руководителя отдела в государственной прокуратуре, которые считают, что президенту не следует предъявлять обвинения.

в то же время, в сети интернет широко распространяется фотография А., первой женщины из числа истиц, подавших жалобу на президента. Большинство израильтяне получили ее фотографию на собственный электронный почтовый ящик. Данное действие является противозаконным, по этой причине правоохранительные органы приступила к расследованию, на��еясь разузнать, кто распространяет фотографию, стремясь раскрыть инкогнито А.

Как подчеркивает печатное издание Maariv, в сети интернет циркулируют непроверенную информацию, согласно которым А.- Это Эвелин Равиво, сестра известного израильского игрока в футбол Хаима Равиво. Эвелин Равиво принципиально отрицает всякую связь с делом президента, А также ведет собственное разбирательство при помощи своего адвоката, чтобы разузнать, кто распускает эти непроверенную информацию." Это не Я. Про Это меня безостановочно задают вопрос уже четыре месяца ", - заявила она Maariv.

вспомним, глава государства Израиля Моше Кацав подозревается в совершении нескольких уголовных преступлений, включая изнасилование. Дело по УК супротив Кацав�на��алось в июле 2006 года. Причиной к расследованию стало сообщение некой А., которая обвинила президента в сексуальных домогательствах 15-летней давности. В октябре правоохранительные органы по итогам предварительного расследования рекомендовала на��ать Уголовное преследование Кацав�� по обвинению в 4-х случаях изнасилования, и иных преступлениях на половой почве.

в обращении полиции сообщается, что у следствия достаточно доказательств для предъявления обвинений Кацав��. Сам глава государства Кацав принципиально отрицает свою вину А также информирует, что он стал жертвой " публичного линчевания без суда А также следствия ". В мае главе страны предстоят специальные юридические слушания, по итогам которых будет решаться вопрос о выдвижении супротив него официальных обвинений.

по отзывам специалистов, независимо от исхода расследования, этот скандал усиливает вероятность приведения к досрочной отставке Кацав�� .

119090
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!