It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
17.04.2017 15:06

Мощный арктический циклон накрыл европейскую часть России

Мощный арктический циклон накрыл европейскую часть России [17.04.2017 15:06]

Сильный арктический циклон накрыл европейскую часть России, затронув уральские города. Непогода принесла снегопады и Штормовой ветер. В столице России минусовая Температура и сильная гололедица. А в Санкт-Петербурге поставили новогоднюю елку.



Штормовой ветер срывает кровлю с крыш, валит столбы и остановки в Екатеринбурге. МЧС просит жителей по возможности не выходить на улицу. А находясь в помещении, закрыть все окна и форточки, и близко к ним не подходить. А еще закрепить на балконах легкие и объемные вещи, чтобы ветер не унес. Метеорологи предостерегают об усилении ветра и агитируют не парковать машины за автобусными остановками, деревьями и возле стен домов.



Редчайшее давление в Петергофе: снежная буря накрыл�� здешние фонтаны. Их уже включили, но зима не собирается сдавать свои места. Прогноз синоптиков неутешительный: по ночам Температура в Санкт-Петербурге будет опускаться до -9, днем не больше 1 градуса тепла. Снег в г. уже лежит. А еще Мощный ветер и гололедица. Реакция на такие погодные аномалии последовала без промедления: на одной из площадей установили новогоднюю елку.



Мокрый Снег с сильным ветром хозяйничает в Московской области. Температура скачет от минус 4 ночью до плюс 1 днем. Снег укутал Городские кварталы. На дорогах каток. Вчера вечером в аэропорту Внуково за пределы рулежной дорожки выкатился " Боинг-737 ". Самолет отбуксировали на стоянку. Пассажиры и экипаж не повредились. Москва и центральный территорию страны еще как минимум 2 недели будут находиться во власти арктического холода. Заморозки по ночам и плюс 2 днем. Городские улицы покроются ледяной коркой. Московские власти агитируют водителей быть внимательными во время движения, А по возможности отказаться от поездок.

372233
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!