It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
21.02.2017 15:36

Мощные циклоны обрушились на несколько областей России

Мощные циклоны обрушились на несколько областей России [21.02.2017 15:36]

Мощные циклоны обрушились на несколько областей России. В Уфе во время сильной метели самолет ЯК-42 выкатился за пределы взлетной полосы. Никто не пострадал. Проверку по факту конфликта принялись в Приволжской транспортной прокуратуре и в Следственном комитете.



большинство дороги Башкирии превратились в сугробы. В снежную ловушку попали десятки автомобилистов. Метелями заносят дороги и под Магнитогорском. В Алтайском крае из-за непогоды введен режим чрезвычайной ситуации. Из-за метели перекрыты дорожные магистрали. Без света 12 на��еленных пунктов.



Работники МЧС выкопали автомобиль из снежного плена на трассе Барнаул-Рубцовск. Замершие автолюбители в специальном вагончике на трассе смогли согреться и выпить горячий чай. Дорожная обстановка в Алтайском крае в на��тоящее время сложная: метель и нулевая видимость. Вчера трассы были Закрыты для всех машин, а так же среди них для пассажирского транспорта. Барнаульский автовокзал отменил почти все рейсы.



на расчистке дорог трудится около пятьсот штук различных механизмов, которая обеспечивает проезд специальных подразделений. Обильные снегопады стали на��тоящим испытанием для жителей Алтайского края. В области, где почти 650 поселков и деревень, разветвленная сеть проселочных дорог. Послания, про то, что какая-то из них блокирована сугробами появляются чуть ли не ежедневно. Сегодня по-прежнему остается закрытой федеральная трасса от Барнаула до границы с Казахстаном, протяженностью 285 км. Закрыты и 13 участков дорог регионального значения. По прогнозам синоптиков, Сегодня погода в Алтайском крае будет на��одиться аналогичный ветреной и снежной, по этой причине автомобилистов просят до тех пор пока не выезжать на федеральные и региональные трассы.

371946
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!