It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.12.2015 14:33

Монсеррат Кабалье получила тюремный срок за мошенничество

Монсеррат Кабалье получила тюремный срок за мошенничество [15.12.2015 14:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная испанская оперная артистка Монсеррат Кабалье получила тюремный срок за мошенничество. Суд Барселоны вынес приговор 82-летнюю артистку к полугоду тюрьмы и штрафу.



Сама артистка не находилась на совещании суда в следствии трудностей со самочувствием, Однако в процессе слушания Кабалье признала собственную вину, сделав сообщение с помощью видеоконференции из дома. Певица получила полгода за��лючения и штраф Почти на 255 тыс. Евро (около 20 млн. Рублей), извещает информационное агентство указывая на агентство Europa press.



Такое наказание 82-летняя Кабалье получила за мошенничество. В начале апреля 2014 года прокуратура Барселоны за��одозрила певицу в уклонении от уплаты налогов на сумму более пятьсот тыс. Евро. По достоверным сведениям следствия, артистка скрыла в Андорре приобретенные ею гонорары, даже за концерты в РФ, и уклонилась от уплаты с них подоходного налога в испанскую казну.



Получаемые ею вознаграждения артистка, проживая в Барселоне, перечисляла на счет в банке Андорры, что давало возможность ей не уплачивать установленные в Каталонии налоги. Данная практика была расценена властями как мошенничество. Летом этого года ее осознали виновной, и артистка выплатила 509 тыс. Евро, а еще пени.



Однако прокуратура решила на проведении судебного разбирательства лишь потому, что повествование ведется о подобных больших деньгах. Заметим, что Кабалье получила тюремный срок несмотря на то, что годом ранее подписала договор с прокуратурой, дабы за��ититься за��лючения.

369378
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!