It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.09.2016 11:02

Модельер Дион Ли одел Селену Гомес

Модельер Дион Ли одел Селену Гомес [13.09.2016 11:02]

Что надо Для того, чтобы одеть Селену Гомес, подавляющее число знаменитостей наблюдают за мировыми новинками на инстаграм?



Австралийский модельер Дион Ли поведал, как певица выступила в его новых творениях во время мирового турне. Ли является в отношении новым именем в промышленности моды. Он дебютировал в сфере моды в 2009 году.



в РФ с годами, его одноименный торговый знак стал постоянным на главных показах моды во всем мире, и большинство знаменитости проходят по красной дорожке в его творениях.



Эмма Уотсон, Делевинь и супермодель Миранда Керр периодически одеваются в его одежду. Дизайнер даже считает рэппера Канье Уэста другом, опосля того, как оба сотрудничали в Лондоне на Неделе моды в 2011 году. А " блестящий техник " - как описывать Vogue - самая новая коллекция Ли была показана ​ ​ в Нью-Йорке на Неделе моды 10 сентября.



Что делает торговый знак Дион Ли уникальным?



Актерство, возведение и ваяние каждого предмета одежды. Я привлек к тонкости построения одежды. Для меня это больше, чем конечный продукт; это все о процессе создания уникальных измышлений и игра с различными визуальными методами.



Там был один конкретный момент - лампочки, Но это был устойчивый рост В течение всего моего детства.



Я всегда был проявлял заинтересованность в одежде, потому Что она один из способов общения и выражения. Но когда Я был в средней школе, Я начал изучать искусство и внешний вид.



Я принял решение продолжить обучение в области дизайна моды, потому ведь это позволило мне смешать все эти многочисленные элементы - искусство, внешний вид, возведение - все в одном. Но дело об изучении дизайна одежды является то, Что вы никогда не знаете, куда это приведет вас.

371070
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!