It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.07.2016 09:57

Многочисленные толпы сторонников Эрдогана в Стамбуле устраивают демонстрации

Многочисленные толпы сторонников Эрдогана в Стамбуле устраивают демонстрации [21.07.2016 09:57]

Многочисленные толпы сторонников Эрдогана в Стамбуле устраивают демонстрации Каждую ночь в связи с неудавшемся переворотом, который пробовали совершить на прошедшей неделе.



" Работа на протяжении дня, и прийти на площадь ночью " такое письмо выпущено правительством президента Реджепа Эрдогана." Опасность не закончена." Как наступает вечер и летняя жара начинает спадать, толпы начинают сочиться. Каждую ночь они сигналят в рога и ведут себя весьма шумно. К тому времени эта темная часть территории кажется красной от обилия турецких флагов, которые раздают бесплатно.



Голоса у микрофонов - в большинстве своем членов и сторонников ПСР - говорят о силе Турции, не забывая при этом, про цену, который народ заплатил. Есть более зловещие напоминания, К примеру, Как 1 гражданин, который, стоя перед снова возводимым рекламным щитом с именами погибших напомнил собравшимся: " Это могли бы быть кто-нибудь из вас. Ваше имя могло бы быть тут ".



Это, вероятно, яркое напоминание про то, Как шатко держится власть, Как для многих чувство безопасности, которую они когда-то испытывали разрушена, несмотря на провал самого переворота, страна размещается в хаосе и пожинает последствия. В период после переворота, количество схваченных и подозреваемых выросло до десятков тыс.. Сторонники Эрдогана не имеют никаких сомнений по вопросу реакции правительства. Эрдоган их человек, они имеют непоколебимую веру в его способности, и они доказали, что они отдадут свою жизнь за него.



Но для его оппонентов, Это страх, ведь Это начало более зловещей эпохи, которую они называют авторитарное правление Эрдогана, возможность расправиться с любым, кто мыслит по другому, возможность протолкнуть конституционные и другие изменения, которые дали бы ему более широкие диапазон возможностей.



в среду, Эрдоган объявил 3 месяца чрезвычайного положения в стране, чтобы защитить Турцию и демократию, говоря, Турция будет трудиться, чтобы очистить " вирусы " в вооруженных силах и иных группах.

370800
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!